|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Snob Новая PSP Четверг, 09 марта 2006, 03:41 Kostya 555 Самсунг :blink: :/ :aggressive: :banned: Четверг, 09 марта 2006, 09:21![]() Netrat
Ну и что? RAM у тебя в компе наверняка самсунгов... Четверг, 09 марта 2006, 11:54 tyr43 да не, прикольно
если цена будет нормальная, экран... Четверг, 09 марта 2006, 11:56 Zeight http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=10097
Слухи ... Четверг, 09 марта 2006, 13:30 Snob ну тама ужо слишком наворотили Пятница, 10 марта 2006, 02:10 RuLLeZz ну а что плохого в 8 гектарах?
есть плюсы и минусы... Суббота, 11 марта 2006, 02:11 ZPEK баян
если и будет то не раньше 2010 Пятница, 17 марта 2006, 00:41
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:00 |

Четверг, 09 марта 2006, 03:41














