Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая PSP, слухи

Snob
post Четверг, 09 марта 2006, 03:41
Отправлено #1


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





В компьютерре написали, что ходят слухи якобы летом сони выпустит обновленную версию ПСП с 8 гигами НАНД памяти от самсунга.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Zeight
post Четверг, 09 марта 2006, 13:30
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=10097
Слухи ходят, что там не только встроенных 8 gb будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Snob   Новая PSP   Четверг, 09 марта 2006, 03:41
Duke Nukem   и на кой чиорт там 8 гигов, если исохи запускать н...   Четверг, 09 марта 2006, 04:31
Kostya 555   Самсунг :blink: :/ :aggressive: :banned:   Четверг, 09 марта 2006, 09:21
Netrat   Ну и что? RAM у тебя в компе наверняка самсунгов...   Четверг, 09 марта 2006, 11:54
tyr43   да не, прикольно если цена будет нормальная, экран...   Четверг, 09 марта 2006, 11:56
Zeight   http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=10097 Слухи ...   Четверг, 09 марта 2006, 13:30
Snob   ну тама ужо слишком наворотили   Пятница, 10 марта 2006, 02:10
RuLLeZz   ну а что плохого в 8 гектарах? есть плюсы и минусы...   Суббота, 11 марта 2006, 02:11
ZPEK   баян если и будет то не раньше 2010   Пятница, 17 марта 2006, 00:41


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.