|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Haohmaru чё-то все играют, а я как дурак жду активации 9ого... Четверг, 08 сентября 2011, 08:19![]() Chosen1
ага.. не ты один. Причем в стиме пишут "мол... Четверг, 08 сентября 2011, 09:18![]() astroid
9го вроде только у нас выходит от Акеллы не?
Воб... Четверг, 08 сентября 2011, 09:47![]() Aganov
Не, там опять свистопляска с датами выхода в реги... Четверг, 08 сентября 2011, 09:51![]() astroid
Единственное это я пару раз застрял между предмет... Четверг, 08 сентября 2011, 10:05![]() Aganov
В коопе не пробовал? У DI стимворкс или ересь как... Четверг, 08 сентября 2011, 11:18![]() astroid
Нет не пробовал, я всегда одиночка, онлайн исполь... Четверг, 08 сентября 2011, 11:37 Aganov А сложность как? Есть возможность устроить лютый ч... Четверг, 08 сентября 2011, 11:59 chuguevskiy хах ... в глаза бросилось, что ножки у героя такие... Четверг, 08 сентября 2011, 12:55 astroid Там четыре героя, две тонконогие особы и два мужик... Четверг, 08 сентября 2011, 13:12 Larry Laffer Заинтриговали блин. Это же мультиплатформа? На бок... Четверг, 08 сентября 2011, 14:00 astroid скорее всего общая тема, раз успел создать ее здес... Четверг, 08 сентября 2011, 14:39 Brutal Truth2 astroid
Мертвяков-спринтеров не видел? :door: Четверг, 08 сентября 2011, 15:13 KuKzz Игра неплоха, но PC-версия - печаль полная. Кол-во... Четверг, 08 сентября 2011, 18:52 ORTIZ че, на ПК не удобно? посмотрим как докачается, ина... Четверг, 08 сентября 2011, 18:54 Haohmaru
в новостях к игре в стиме
и чуть ранее
Четверг, 08 сентября 2011, 19:30 paradogz Я ни одного глюка в ПК версии не заметил.
Игра ску... Пятница, 09 сентября 2011, 03:00 Haohmaru да уж, скука на скуке и скукой погоняет, я за пару... Пятница, 09 сентября 2011, 20:35 A.D Сейчас мода на зомби и кооп, вот и продаётся, и кт... Пятница, 09 сентября 2011, 21:29 shitter игра действительно деревянная, а отсутствие физики... Суббота, 10 сентября 2011, 08:39 A.D Забыл самый ****** сказать - МИКРОФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ... Суббота, 10 сентября 2011, 08:47 paradogz Отечественная локализация неисправна.
Есть пиратск... Суббота, 10 сентября 2011, 09:48 San А мне профит, что игра из прошлого века, не тормоз... Суббота, 10 сентября 2011, 10:19 nakedfox Похоже лучше что будет с коопом и зомбями - это L4... Суббота, 10 сентября 2011, 12:39 Kagerou
Хао в очередной раз ухитрился дать краткую, но и... Суббота, 10 сентября 2011, 12:45 Haohmaru ох нет, это же величайшая угроза человечества, все... Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:17 paradogz В коопе достаточно весело с другом. НО тоже надоед... Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59![]() Bonus95 А мне игра понравилась.В коопе шикарно играть.Любл... Воскресенье, 11 сентября 2011, 17:55 shitter я пока играю, при всех недостатках мочить зомби би... Понедельник, 12 сентября 2011, 09:34![]() Anton69
Я с этим всегда был согласен - обожаю тему зомби... Вторник, 13 сентября 2011, 10:50 astroid Я так и знал, что напридут матерые ценители и разн... Четверг, 15 сентября 2011, 14:55![]() Aganov
А то ты не знаешь - им и Deus Ex новый "говн... Пятница, 16 сентября 2011, 09:02![]() astroid
Ага, уже продается в трех вариантах. Просто двд, ... Пятница, 16 сентября 2011, 09:08 ORTIZ хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не пот... Четверг, 15 сентября 2011, 16:38![]() astroid Brutal Truth2, +1!
Уж чего-чего, а таких отзы... Пятница, 16 сентября 2011, 12:38 Brutal Truth2 Всё, увидел. Круть! Возьму в коллекцию. :) Пятница, 16 сентября 2011, 10:47 Manual Напечатать код активации на установочном диске с и... Пятница, 16 сентября 2011, 19:52 Haohmaru я с того раза так и не включал вообще, и пока и не... Пятница, 16 сентября 2011, 20:10 astroid Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жал... Пятница, 16 сентября 2011, 20:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:23 |

Четверг, 08 сентября 2011, 08:15













