Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

astroid
post Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Отправлено #1


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





user posted image
Итак, вышла еще одна из, как можно сначала подумать, множества подобных зомбо-игр. Dead Island. Герои игры - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте в Папуа Новой Гвинее. Причина заражения не известна, не известно вообще ничего.
Не являюсь ярым поклонником зомби, да и долгих игр на ПК, но на эту вещь подсел! Игра представляет собой не линейный survival экшн с элементами рпг. Полная свобода передвижения по острову, инвентарь, опыт, умения, куча сайд квестов. Грубо говоря механика как в Сталкере. Первую половину игры не будет никакого огнестрела, придется рубиться подручными средствами - трубами, веслами, ножами, тесаками, причем все это добро будет быстро изнашиваться, шнуться, ломаться. Оружие можно апгрейдить на верстаке, кое-чего даже крафтить и совмещать. Зомби ведут себя довольно таки не плохо, каждый тип оружия взаимодействует с ними по-разному. Общая картинка игры напоминает графику Far Cry 2.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 08 сентября 2011, 08:19
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





чё-то все играют, а я как дурак жду активации 9ого числа моей пред-скаченной в стиме :С
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Четверг, 08 сентября 2011, 09:47
Отправлено #3


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 08 сентября 2011, 09:19)
чё-то все играют, а я как дурак жду активации 9ого числа моей пред-скаченной в стиме :С
*
9го вроде только у нас выходит от Акеллы не?

Вобщем, игра держит smile.gif Я уже 17левела, на инкассаторском броневике добрался до города, раздобыл пистолеты, разбил шайку бандитов-людей, прицепил к мачете проволоку и пустил по ней ток, атас lol.gif


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 08 сентября 2011, 09:51
Отправлено #4


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (astroid @ Четверг, 08 сентября 2011, 09:47)
9го вроде только у нас выходит от Акеллы не?

Вобщем, игра держит smile.gif Я уже 17левела, на инкассаторском броневике добрался до города, раздобыл пистолеты, разбил шайку бандитов-людей, прицепил к мачете проволоку и пустил по ней ток, атас lol.gif
*

Не, там опять свистопляска с датами выхода в регионах. Маринку и DI сперва кругом и всюду обещали 6-го, а потом выяснилось, что это не для всех, и полмира сосет лапу до 9-го.

Ты прям надежду вселил - только вчера начитался отзывов, что писец какая глючная игра, и все-то там нехорошо, и команды для отладки убрать забыли, и даже EDGE тройбан поставили. А ты так тепло и интересно описываешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Четверг, 08 сентября 2011, 10:05
Отправлено #5


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Aganov @ Четверг, 08 сентября 2011, 10:51)
Ты прям надежду вселил - только вчера начитался отзывов, что писец какая глючная игра, и все-то там нехорошо, и команды для отладки убрать забыли, и даже EDGE тройбан поставили. А ты так тепло и интересно описываешь.
*
Единственное это я пару раз застрял между предметами, это было, больше ничего ужасного нет. Многие отзывы идут о первом кривом билде и о репаке. Я не сомневаюсь, что игра понравится не всем, но у меня часов десять уже есть и до сих пор держит, интерес не пропал.

Рукопашная боёвка намного интереснее стрельбы, действительно очень много разных способов покромсать или забить зомби... Молоток, нож, тесак, мейз, все это работает по-разному, жаль только нету блока. В игре встроено большое количество челленджей, которые эти разнообразия считают и учитывают, за них потом дается экспа.

По поводу погоды и вечно слепящего солнца. Все дальше будет smile.gif И сумерки и ливень и просветление. Просто выполняйте квесты и продвигайтесь в процессе.

Сообщение отредактировал astroid - Четверг, 08 сентября 2011, 10:32


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
astroid   [PC] Dead Island   Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Chosen1   ага.. не ты один. Причем в стиме пишут "мол...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:18
Aganov   В коопе не пробовал? У DI стимворкс или ересь как...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:18
astroid   Нет не пробовал, я всегда одиночка, онлайн исполь...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:37
Aganov   А сложность как? Есть возможность устроить лютый ч...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:59
chuguevskiy   хах ... в глаза бросилось, что ножки у героя такие...   Четверг, 08 сентября 2011, 12:55
astroid   Там четыре героя, две тонконогие особы и два мужик...   Четверг, 08 сентября 2011, 13:12
Larry Laffer   Заинтриговали блин. Это же мультиплатформа? На бок...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:00
astroid   скорее всего общая тема, раз успел создать ее здес...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:39
Brutal Truth2   astroid Мертвяков-спринтеров не видел? :door:   Четверг, 08 сентября 2011, 15:13
KuKzz   Игра неплоха, но PC-версия - печаль полная. Кол-во...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:52
ORTIZ   че, на ПК не удобно? посмотрим как докачается, ина...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:54
Haohmaru   в новостях к игре в стиме и чуть ранее   Четверг, 08 сентября 2011, 19:30
paradogz   Я ни одного глюка в ПК версии не заметил. Игра ску...   Пятница, 09 сентября 2011, 03:00
Haohmaru   да уж, скука на скуке и скукой погоняет, я за пару...   Пятница, 09 сентября 2011, 20:35
A.D   Сейчас мода на зомби и кооп, вот и продаётся, и кт...   Пятница, 09 сентября 2011, 21:29
shitter   игра действительно деревянная, а отсутствие физики...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:39
A.D   Забыл самый ****** сказать - МИКРОФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:47
paradogz   Отечественная локализация неисправна. Есть пиратск...   Суббота, 10 сентября 2011, 09:48
San   А мне профит, что игра из прошлого века, не тормоз...   Суббота, 10 сентября 2011, 10:19
nakedfox   Похоже лучше что будет с коопом и зомбями - это L4...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:39
Kagerou   Хао в очередной раз ухитрился дать краткую, но и...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:45
Haohmaru   ох нет, это же величайшая угроза человечества, все...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:17
paradogz   В коопе достаточно весело с другом. НО тоже надоед...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59
Bonus95   А мне игра понравилась.В коопе шикарно играть.Любл...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 17:55
shitter   я пока играю, при всех недостатках мочить зомби би...   Понедельник, 12 сентября 2011, 09:34
Anton69   Я с этим всегда был согласен - обожаю тему зомби...   Вторник, 13 сентября 2011, 10:50
astroid   Я так и знал, что напридут матерые ценители и разн...   Четверг, 15 сентября 2011, 14:55
Aganov   А то ты не знаешь - им и Deus Ex новый "говн...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:02
astroid   Ага, уже продается в трех вариантах. Просто двд, ...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:08
ORTIZ   хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не пот...   Четверг, 15 сентября 2011, 16:38
astroid   Brutal Truth2, +1! Уж чего-чего, а таких отзы...   Пятница, 16 сентября 2011, 12:38
Brutal Truth2   Всё, увидел. Круть! Возьму в коллекцию. :)   Пятница, 16 сентября 2011, 10:47
Manual   Напечатать код активации на установочном диске с и...   Пятница, 16 сентября 2011, 19:52
Haohmaru   я с того раза так и не включал вообще, и пока и не...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:10
astroid   Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жал...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.