Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Весна будет... или нет...

Siva
post Понедельник, 07 апреля 2003, 16:26
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 24 мар. 2003
Из: где то рядом...
Пользователь №: 1 574





смотря в окно приходят сомнения...
машину не помоешь...
короче полная жопа no.gif
что то зима затянулась...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Пятница, 02 мая 2003, 07:54
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





2 bahamut: Ты где живешь, в смысле в каком городе ? Снег в конце апреля - сильно...


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Siva   Весна будет... или нет...   Понедельник, 07 апреля 2003, 16:26
Silencer   И не говори... Хочется переселиться куда-нибудь по...   Понедельник, 07 апреля 2003, 16:33
revil   угу, достала уже такая погода :(   Понедельник, 07 апреля 2003, 17:21
Siva   тут сказали , что весь апрель такая погода будет.....   Понедельник, 07 апреля 2003, 17:22
gaz   Я надеюсь что это была перво апрельская шутка :...   Понедельник, 07 апреля 2003, 18:04
Chi   И где все это безобразие? У нас в Ека-бурге +12 дн...   Понедельник, 07 апреля 2003, 19:36
gaz   а у нас в Таллинне сугробы и все выходные буря был...   Понедельник, 07 апреля 2003, 20:34
GNUS   ых.. а у нас лужи, дождь иногда и снег через день....   Понедельник, 07 апреля 2003, 22:31
Bahamut   Блин. У на все тоже самое %( . А ты где живешь, ...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:09
GNUS   2Bahamut - Мск :)   Вторник, 08 апреля 2003, 01:29
Bahamut   Это Москва да?? Блин а я в Курске. Ну просто не оч...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:30
ZeD   "Все течет, все меняется"... Наверное времена года...   Вторник, 08 апреля 2003, 18:16
Bartman89   эээээээххх...сёня с утра солнце было...тепло...а д...   Вторник, 08 апреля 2003, 18:23
Bahamut   Какая, нахрен, весна. Сегодня утром просыпаюсь, гл...   Четверг, 10 апреля 2003, 00:19
revil   а с утра град шёл :wacko:   Четверг, 10 апреля 2003, 11:23
Siva   завтра вроде до +15 говорят будет... неужели дожда...   Четверг, 10 апреля 2003, 21:11
Chi   Бедняги... У нас все это время снег ни разу не шел...   Четверг, 17 апреля 2003, 07:51
GNUS   да сейчас вот уже всё нормально. Тепло и солнышко.   Четверг, 17 апреля 2003, 08:22
Bahamut   Да жу весна пришла. Ура. B) Я даже экзамен с это...   Среда, 23 апреля 2003, 01:55
mastermind   Грёбаная жара... <_<   Среда, 23 апреля 2003, 13:40
Bahamut   Ну вот. Накаркал, мастер???!!! >:( ...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:15
Carumba   гыгыгыг в москве тоже сегодня снега немного выпало...   Воскресенье, 27 апреля 2003, 01:25
Bahamut   Ну вот. Я в шутку повозмущался, а он вот значит ...   Пятница, 02 мая 2003, 01:33
mastermind   Скорее, наоборот. Это мой юмор. Немного мрачный, ...   Пятница, 02 мая 2003, 07:02
revil   да, весна запоздала, но уже всё OK, +15 :)   Пятница, 02 мая 2003, 07:42
Bahamut   Немного не понял поясни точно.Это ведь типа перд...   Суббота, 03 мая 2003, 02:01
Jensen   2 Bahamut: *разглядывает карту, несказанно удивляе...   Суббота, 03 мая 2003, 03:20
mastermind   Это типа всё что угодно. :flint:   Суббота, 03 мая 2003, 08:29
Carumba   Ничё, у нас в Москве снег тоже выпадал где-то неде...   Суббота, 03 мая 2003, 11:23
Bahamut   Нихрена не понлял. Но все равно расстроился.   Воскресенье, 04 мая 2003, 01:00
mastermind   :D   Воскресенье, 04 мая 2003, 01:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.