Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

astroid
post Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Отправлено #1


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





user posted image
Итак, вышла еще одна из, как можно сначала подумать, множества подобных зомбо-игр. Dead Island. Герои игры - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте в Папуа Новой Гвинее. Причина заражения не известна, не известно вообще ничего.
Не являюсь ярым поклонником зомби, да и долгих игр на ПК, но на эту вещь подсел! Игра представляет собой не линейный survival экшн с элементами рпг. Полная свобода передвижения по острову, инвентарь, опыт, умения, куча сайд квестов. Грубо говоря механика как в Сталкере. Первую половину игры не будет никакого огнестрела, придется рубиться подручными средствами - трубами, веслами, ножами, тесаками, причем все это добро будет быстро изнашиваться, шнуться, ломаться. Оружие можно апгрейдить на верстаке, кое-чего даже крафтить и совмещать. Зомби ведут себя довольно таки не плохо, каждый тип оружия взаимодействует с ними по-разному. Общая картинка игры напоминает графику Far Cry 2.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 08 сентября 2011, 19:30
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
The Glitchy Steam Version of Dead Island Shall Be Patched ASAP
Kotaku
In a statement to Kotaku, Dead Island publisher Deep Silver has apologized for the wrong version of the game being uploaded to Steam. The correct, patched version will be available as soon as possible
http://kotaku.com/5837546/there-is-definit...-of-dead-island

в новостях к игре в стиме
и чуть ранее
QUOTE
Whoops, You Might be Playing An Unfinished Version of Dead Island
People digging around in the game's code have found a number of references that suggest the version of the game released on Steam is not the retail PC version of Dead Island. Instead, undefined variables and a ton of bugs and glitches indicate the developers/publishers accidentally released an unfinished development build of the game.


Сообщение отредактировал Haohmaru - Четверг, 08 сентября 2011, 19:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
astroid   [PC] Dead Island   Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Haohmaru   чё-то все играют, а я как дурак жду активации 9ого...   Четверг, 08 сентября 2011, 08:19
Chosen1   ага.. не ты один. Причем в стиме пишут "мол...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:18
astroid   9го вроде только у нас выходит от Акеллы не? Воб...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:47
Aganov   Не, там опять свистопляска с датами выхода в реги...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:51
astroid   Единственное это я пару раз застрял между предмет...   Четверг, 08 сентября 2011, 10:05
Aganov   В коопе не пробовал? У DI стимворкс или ересь как...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:18
astroid   Нет не пробовал, я всегда одиночка, онлайн исполь...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:37
Aganov   А сложность как? Есть возможность устроить лютый ч...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:59
chuguevskiy   хах ... в глаза бросилось, что ножки у героя такие...   Четверг, 08 сентября 2011, 12:55
astroid   Там четыре героя, две тонконогие особы и два мужик...   Четверг, 08 сентября 2011, 13:12
Larry Laffer   Заинтриговали блин. Это же мультиплатформа? На бок...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:00
astroid   скорее всего общая тема, раз успел создать ее здес...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:39
Brutal Truth2   astroid Мертвяков-спринтеров не видел? :door:   Четверг, 08 сентября 2011, 15:13
KuKzz   Игра неплоха, но PC-версия - печаль полная. Кол-во...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:52
ORTIZ   че, на ПК не удобно? посмотрим как докачается, ина...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:54
Haohmaru   в новостях к игре в стиме и чуть ранее   Четверг, 08 сентября 2011, 19:30
paradogz   Я ни одного глюка в ПК версии не заметил. Игра ску...   Пятница, 09 сентября 2011, 03:00
Haohmaru   да уж, скука на скуке и скукой погоняет, я за пару...   Пятница, 09 сентября 2011, 20:35
A.D   Сейчас мода на зомби и кооп, вот и продаётся, и кт...   Пятница, 09 сентября 2011, 21:29
shitter   игра действительно деревянная, а отсутствие физики...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:39
A.D   Забыл самый ****** сказать - МИКРОФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:47
paradogz   Отечественная локализация неисправна. Есть пиратск...   Суббота, 10 сентября 2011, 09:48
San   А мне профит, что игра из прошлого века, не тормоз...   Суббота, 10 сентября 2011, 10:19
nakedfox   Похоже лучше что будет с коопом и зомбями - это L4...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:39
Kagerou   Хао в очередной раз ухитрился дать краткую, но и...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:45
Haohmaru   ох нет, это же величайшая угроза человечества, все...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:17
paradogz   В коопе достаточно весело с другом. НО тоже надоед...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59
Bonus95   А мне игра понравилась.В коопе шикарно играть.Любл...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 17:55
shitter   я пока играю, при всех недостатках мочить зомби би...   Понедельник, 12 сентября 2011, 09:34
Anton69   Я с этим всегда был согласен - обожаю тему зомби...   Вторник, 13 сентября 2011, 10:50
astroid   Я так и знал, что напридут матерые ценители и разн...   Четверг, 15 сентября 2011, 14:55
Aganov   А то ты не знаешь - им и Deus Ex новый "говн...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:02
astroid   Ага, уже продается в трех вариантах. Просто двд, ...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:08
ORTIZ   хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не пот...   Четверг, 15 сентября 2011, 16:38
astroid   Brutal Truth2, +1! Уж чего-чего, а таких отзы...   Пятница, 16 сентября 2011, 12:38
Brutal Truth2   Всё, увидел. Круть! Возьму в коллекцию. :)   Пятница, 16 сентября 2011, 10:47
Manual   Напечатать код активации на установочном диске с и...   Пятница, 16 сентября 2011, 19:52
Haohmaru   я с того раза так и не включал вообще, и пока и не...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:10
astroid   Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жал...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.