Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GP32, Что лучше???

Guts
post Пятница, 02 мая 2003, 08:28
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Где можно найти эмулятор для GP32 ? и мощнее он чем GBA ,и где можно Его купить?


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   GP32   Пятница, 02 мая 2003, 08:28
vonadala   Вот, пожалуйста, ссылка, где это чудо человеческой...   Среда, 07 мая 2003, 18:01
Don   почитай на моём сайте про GP32 реши я никому ниче...   Понедельник, 12 мая 2003, 22:01
Mugz   RE: GP32   Вторник, 13 мая 2003, 14:30
Silfax   А зачем брать ГБА, если там эмули eсть?   Четверг, 25 марта 2004, 13:35
Don   поганые пока эмули медленно и без звука и мало иг...   Четверг, 25 марта 2004, 14:31
Silfax   Понятно. Но он все же мощнее... А какие там игрушк...   Четверг, 25 марта 2004, 15:00
Don   Он по скорости быстрее ра в 10 с гаком... + звук ...   Пятница, 26 марта 2004, 12:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.