Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> С днем рождения!, Sniper

Макс
post Среда, 30 апреля 2003, 15:23
Отправлено #1


Away forever
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 473
Регистрация: 01 дек. 2002
Пользователь №: 12





Оказывается, у снайпера день рождения!
Поздравляю, жалаю всего-всего и побольше... lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Пятница, 02 мая 2003, 10:06
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Ring @ Четверг, 01 Май 2003, 13:16)
2Sniper
Я судя по всему самый последний праздравитель blush.gif но зато с \"полезным\" советом - пей текилу, а лучше \"Корону\" с текилой. Ну и здоровья тебе на это желаю само собой lol2.gif  clover.gif

Видишь, ты оказался не самый последний lol.gif

Вобщем бААААльшое всем спасибо!!!! lol.gif
И мне в двойне приятно, что меня поздравила девушка.
Если она настоящая девушка конечно wink.gif В сети всякое бывает...
Билл Г. тоже ведь любит "маскироваться". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Макс   С днем рождения!   Среда, 30 апреля 2003, 15:23
revil   я уже поздравил :D, но сделаю это ещё раз, поздрав...   Среда, 30 апреля 2003, 15:26
mastermind   Поздравляю.   Среда, 30 апреля 2003, 15:30
ZeD   Присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе. :salut...   Среда, 30 апреля 2003, 16:25
gaz   Я тоже тебя поздравляю, с днём рождения!! ...   Среда, 30 апреля 2003, 16:28
Carumba   поздравляю!   Среда, 30 апреля 2003, 16:46
niggaz   Сныпир, вотку пей, зимля валяйся!!! Де...   Среда, 30 апреля 2003, 16:48
Passenger   Мои поздравления.   Среда, 30 апреля 2003, 17:32
Alucard   Поздравляю :)   Среда, 30 апреля 2003, 17:40
Sniper   Вау! Круто! Я честно говоря не ожидал увид...   Среда, 30 апреля 2003, 18:25
Bartman89   С днём варения....варись в пиве и в водке!   Среда, 30 апреля 2003, 18:38
Sniper   Спасибо, но водки не хочется! ;) На самом дел...   Среда, 30 апреля 2003, 20:08
Jensen   2 Sniper: Хоть и с опозданием, но все равно: Наилу...   Четверг, 01 мая 2003, 03:40
crazyman   Да извени за опоздание желаю всего самого самого и...   Четверг, 01 мая 2003, 06:34
Duratrax   Поздравляю.. хоть и опоздал я.... :)   Четверг, 01 мая 2003, 06:59
Bartman89   лучше поздно...чем никогда!   Четверг, 01 мая 2003, 11:55
Ring   2Sniper Я судя по всему самый последний праздрави...   Четверг, 01 мая 2003, 13:16
Bartman89   Текила и здоровье вещи несовместимые! ;)   Четверг, 01 мая 2003, 17:33
P.J.Harvy   присоединяюсь к поздравлениям :wine: :flower:   Четверг, 01 мая 2003, 19:28
Bahamut   Я тоже типа поздравляю. Лучше все таки поздно, чем...   Пятница, 02 мая 2003, 01:10
Ring   Ну с Revil'ом на фото я немного маху дал канэш...   Пятница, 02 мая 2003, 10:44
Sniper   Да нет, но иногда попадаются личности, которые кос...   Суббота, 03 мая 2003, 21:30
Макс   А ты по другим чатам не лазий - там ничего хоршего...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:26


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 16:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.