Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Играть на psp 2.5

Mihruta
post Суббота, 11 марта 2006, 10:51
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Я долго читал этот форум, а так же много англоязычных сайтов, ну так и не понял, могу ли я играть на своей соньке 1004 с прошивкой 2.5 в скачанные игры запуская их с мемори стика?
Я понимаю что могу повторяться, но если не трудно, не могли бы вы дать мне какие нибудь линки на русскоязычную инфу по этому вопросу. а то на оригинальных сайтах на ан язе я вообще уже голову свернул...
Заранее спасибо за понимание и поддержку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Netrat
post Суббота, 11 марта 2006, 11:25
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 10:51)
Я долго читал этот форум, а так же много англоязычных сайтов, ну так и не понял, могу ли я играть на своей соньке 1004 с прошивкой 2.5 в скачанные игры запуская их с мемори стика?


Нет.

QUOTE (Mihruta @ Суббота, 11 марта 2006, 10:51)
Я понимаю что могу повторяться, но если не трудно, не могли бы вы дать мне какие нибудь линки на русскоязычную инфу по этому вопросу


Местный FAQ сильно устарел, например, самая старшая прошивка, упоминаемая в нём - 2.0. Так что не сочтите за рекламу, но подробнее всего расписано тут: http://www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=11091
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mihruta   Играть на psp 2.5   Суббота, 11 марта 2006, 10:51
Mihruta   Спасибо за ответ! А еще один вопрос, а могу ли...   Суббота, 11 марта 2006, 14:05
Netrat   http://www.pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=621 ht...   Суббота, 11 марта 2006, 15:21
Mihruta   Так эти две ссылки для прошивки 1.5 а у меня 2.5, ...   Суббота, 11 марта 2006, 18:07
Netrat   К прошивке 2.5 это тоже относится. Фильмы, перег...   Суббота, 11 марта 2006, 19:24
Haohmaru   да почему,формат .mp4 на всех асболютно прошивках ...   Суббота, 11 марта 2006, 18:36
Mihruta   Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там по...   Воскресенье, 12 марта 2006, 00:19
Kir   Все homebrew программы (включая PMP MOD Player) р...   Воскресенье, 12 марта 2006, 10:57
Mihruta   А я вот вычитал, что можно как то через игру GTA з...   Воскресенье, 12 марта 2006, 12:54
Zeight   Да, да. http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=853...   Воскресенье, 12 марта 2006, 13:09
Mustik   Давненько закинул свою пспшку на самую дальнюю пол...   Воскресенье, 12 марта 2006, 22:29
Netrat   Сможешь   Понедельник, 13 марта 2006, 01:42
Mustik   ок, спасиба... нада купить ГТА теперь   Понедельник, 13 марта 2006, 11:45


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.