Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Моё возвращение на GBX, Ну в шоке я, типа, от увиденного.

sonic6
post Пятница, 02 мая 2003, 15:45
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





Меня не было тут три месяца - у вас много чего изменилось! столько новых лиц!
Наконец-то и чат появился! Блин, вы самые крутые в Рунете! lol.gif Куча новых файлов...
Супер! excl.gif


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sonic6   Моё возвращение на GBX   Пятница, 02 мая 2003, 15:45
Bartman89   во-во и я то же самое говорю! :D :D   Пятница, 02 мая 2003, 15:56
sonic6   НУ ты даёшь! Сколько ты в день пишешь сообщени...   Пятница, 02 мая 2003, 15:59
gaz   Сообшений он пишет кучу, вот толку от этого никако...   Пятница, 02 мая 2003, 16:03
sonic6   Ну вот и про меня тоже самое ругали!   Пятница, 02 мая 2003, 16:05
Carumba   Вспоминаю максимум 5-7 сообщений бартмана, которые...   Пятница, 02 мая 2003, 16:06
sonic6   Странно, что мугз его ещё не забанил!   Пятница, 02 мая 2003, 16:08
mastermind   Страная традиция, блин, пошла... Ну, Саню-то ещё м...   Пятница, 02 мая 2003, 16:16
sonic6   Это вообще-то как бы поздравление-комплимент! ...   Пятница, 02 мая 2003, 16:29
Passenger   Вот это мне понравилось... Мугз. Хе-хе...   Пятница, 02 мая 2003, 20:01
Carumba   Другое дело понравится ли это Магзу ;)   Пятница, 02 мая 2003, 21:58
mastermind   Вероятность этого весьма сомнительна. :nuke:   Пятница, 02 мая 2003, 22:17
sonic6   Кажется я влетел...   Суббота, 03 мая 2003, 16:16
Mugz   Уже сделано предупреждение (сегодня) еще одна жало...   Воскресенье, 04 мая 2003, 15:55
sonic6   Кому? Мне? Или Бартмену?   Воскресенье, 04 мая 2003, 18:26
Mugz   Бартману. Да и ты в руках себя держи   Воскресенье, 04 мая 2003, 19:18
sonic6   Продолжаю тему: Недостаток: Почему не работает раз...   Суббота, 10 мая 2003, 16:10
Mugz   На форуме про это уже раз 20 сказано. Ищи.   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:09
jack   :-9 А модеры просто душки!!!! Я о...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:51
jack   во-во и я то же самое говорю! :D :D [/quote]...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:52
jack   Может еще не заслужит??? :(   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:52
jack   я по 20 примерно :nuke:   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:53
jack   Тут же флейм! :woot:   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:55
Passenger   Я - душка...   Понедельник, 12 мая 2003, 01:49
sonic6   2Пасс - никто не сомневается :D   Суббота, 17 мая 2003, 21:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.