Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Играть на psp 2.5

Mihruta
post Суббота, 11 марта 2006, 10:51
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Я долго читал этот форум, а так же много англоязычных сайтов, ну так и не понял, могу ли я играть на своей соньке 1004 с прошивкой 2.5 в скачанные игры запуская их с мемори стика?
Я понимаю что могу повторяться, но если не трудно, не могли бы вы дать мне какие нибудь линки на русскоязычную инфу по этому вопросу. а то на оригинальных сайтах на ан язе я вообще уже голову свернул...
Заранее спасибо за понимание и поддержку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mihruta
post Воскресенье, 12 марта 2006, 00:19
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 мар. 2006
Пользователь №: 15 477





Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там появляется значок поврежденных данны и сам плеер не грузиться, пишет что данные поврежденны. от чего это?

Сообщение отредактировал Mihruta - Воскресенье, 12 марта 2006, 00:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Воскресенье, 12 марта 2006, 10:57
Отправлено #3


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (Mihruta @ Воскресенье, 12 марта 2006, 0:19)
Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там появляется значок поврежденных данны и сам плеер не грузиться, пишет что данные поврежденны. от чего это?
*

Все homebrew программы (включая PMP MOD Player) работают только на прошивках 1.0 и 1.5 (часть с ограничениями можно запустить на 2.0). Так что ты можешь смотреть видео только в встроенном плеере.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mihruta   Играть на psp 2.5   Суббота, 11 марта 2006, 10:51
Netrat   Нет. Местный FAQ сильно устарел, например, са...   Суббота, 11 марта 2006, 11:25
Mihruta   Спасибо за ответ! А еще один вопрос, а могу ли...   Суббота, 11 марта 2006, 14:05
Netrat   http://www.pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=621 ht...   Суббота, 11 марта 2006, 15:21
Mihruta   Так эти две ссылки для прошивки 1.5 а у меня 2.5, ...   Суббота, 11 марта 2006, 18:07
Netrat   К прошивке 2.5 это тоже относится. Фильмы, перег...   Суббота, 11 марта 2006, 19:24
Haohmaru   да почему,формат .mp4 на всех асболютно прошивках ...   Суббота, 11 марта 2006, 18:36
Kir   Все homebrew программы (включая PMP MOD Player) р...   Воскресенье, 12 марта 2006, 10:57
Mihruta   А я вот вычитал, что можно как то через игру GTA з...   Воскресенье, 12 марта 2006, 12:54
Zeight   Да, да. http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=853...   Воскресенье, 12 марта 2006, 13:09
Mustik   Давненько закинул свою пспшку на самую дальнюю пол...   Воскресенье, 12 марта 2006, 22:29
Netrat   Сможешь   Понедельник, 13 марта 2006, 01:42
Mustik   ок, спасиба... нада купить ГТА теперь   Понедельник, 13 марта 2006, 11:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.