Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

astroid
post Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Отправлено #1


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





user posted image
Итак, вышла еще одна из, как можно сначала подумать, множества подобных зомбо-игр. Dead Island. Герои игры - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте в Папуа Новой Гвинее. Причина заражения не известна, не известно вообще ничего.
Не являюсь ярым поклонником зомби, да и долгих игр на ПК, но на эту вещь подсел! Игра представляет собой не линейный survival экшн с элементами рпг. Полная свобода передвижения по острову, инвентарь, опыт, умения, куча сайд квестов. Грубо говоря механика как в Сталкере. Первую половину игры не будет никакого огнестрела, придется рубиться подручными средствами - трубами, веслами, ножами, тесаками, причем все это добро будет быстро изнашиваться, шнуться, ломаться. Оружие можно апгрейдить на верстаке, кое-чего даже крафтить и совмещать. Зомби ведут себя довольно таки не плохо, каждый тип оружия взаимодействует с ними по-разному. Общая картинка игры напоминает графику Far Cry 2.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ORTIZ
post Четверг, 15 сентября 2011, 16:38
Отправлено #2


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не потратил на нее)))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
astroid   [PC] Dead Island   Четверг, 08 сентября 2011, 08:15
Haohmaru   чё-то все играют, а я как дурак жду активации 9ого...   Четверг, 08 сентября 2011, 08:19
Chosen1   ага.. не ты один. Причем в стиме пишут "мол...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:18
astroid   9го вроде только у нас выходит от Акеллы не? Воб...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:47
Aganov   Не, там опять свистопляска с датами выхода в реги...   Четверг, 08 сентября 2011, 09:51
astroid   Единственное это я пару раз застрял между предмет...   Четверг, 08 сентября 2011, 10:05
Aganov   В коопе не пробовал? У DI стимворкс или ересь как...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:18
astroid   Нет не пробовал, я всегда одиночка, онлайн исполь...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:37
Aganov   А сложность как? Есть возможность устроить лютый ч...   Четверг, 08 сентября 2011, 11:59
chuguevskiy   хах ... в глаза бросилось, что ножки у героя такие...   Четверг, 08 сентября 2011, 12:55
astroid   Там четыре героя, две тонконогие особы и два мужик...   Четверг, 08 сентября 2011, 13:12
Larry Laffer   Заинтриговали блин. Это же мультиплатформа? На бок...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:00
astroid   скорее всего общая тема, раз успел создать ее здес...   Четверг, 08 сентября 2011, 14:39
Brutal Truth2   astroid Мертвяков-спринтеров не видел? :door:   Четверг, 08 сентября 2011, 15:13
KuKzz   Игра неплоха, но PC-версия - печаль полная. Кол-во...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:52
ORTIZ   че, на ПК не удобно? посмотрим как докачается, ина...   Четверг, 08 сентября 2011, 18:54
Haohmaru   в новостях к игре в стиме и чуть ранее   Четверг, 08 сентября 2011, 19:30
paradogz   Я ни одного глюка в ПК версии не заметил. Игра ску...   Пятница, 09 сентября 2011, 03:00
Haohmaru   да уж, скука на скуке и скукой погоняет, я за пару...   Пятница, 09 сентября 2011, 20:35
A.D   Сейчас мода на зомби и кооп, вот и продаётся, и кт...   Пятница, 09 сентября 2011, 21:29
shitter   игра действительно деревянная, а отсутствие физики...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:39
A.D   Забыл самый ****** сказать - МИКРОФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТ...   Суббота, 10 сентября 2011, 08:47
paradogz   Отечественная локализация неисправна. Есть пиратск...   Суббота, 10 сентября 2011, 09:48
San   А мне профит, что игра из прошлого века, не тормоз...   Суббота, 10 сентября 2011, 10:19
nakedfox   Похоже лучше что будет с коопом и зомбями - это L4...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:39
Kagerou   Хао в очередной раз ухитрился дать краткую, но и...   Суббота, 10 сентября 2011, 12:45
Haohmaru   ох нет, это же величайшая угроза человечества, все...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:17
paradogz   В коопе достаточно весело с другом. НО тоже надоед...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59
Bonus95   А мне игра понравилась.В коопе шикарно играть.Любл...   Воскресенье, 11 сентября 2011, 17:55
shitter   я пока играю, при всех недостатках мочить зомби би...   Понедельник, 12 сентября 2011, 09:34
Anton69   Я с этим всегда был согласен - обожаю тему зомби...   Вторник, 13 сентября 2011, 10:50
astroid   Я так и знал, что напридут матерые ценители и разн...   Четверг, 15 сентября 2011, 14:55
Aganov   А то ты не знаешь - им и Deus Ex новый "говн...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:02
astroid   Ага, уже продается в трех вариантах. Просто двд, ...   Пятница, 16 сентября 2011, 09:08
astroid   Brutal Truth2, +1! Уж чего-чего, а таких отзы...   Пятница, 16 сентября 2011, 12:38
Brutal Truth2   Всё, увидел. Круть! Возьму в коллекцию. :)   Пятница, 16 сентября 2011, 10:47
Manual   Напечатать код активации на установочном диске с и...   Пятница, 16 сентября 2011, 19:52
Haohmaru   я с того раза так и не включал вообще, и пока и не...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:10
astroid   Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жал...   Пятница, 16 сентября 2011, 20:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.