|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mihruta Играть на psp 2.5 Суббота, 11 марта 2006, 10:51 Netrat
Нет.
Местный FAQ сильно устарел, например, са... Суббота, 11 марта 2006, 11:25 Mihruta Спасибо за ответ!
А еще один вопрос, а могу ли... Суббота, 11 марта 2006, 14:05![]() Netrat
http://www.pspx.ru/forum/viewtopic.php?t=621
ht... Суббота, 11 марта 2006, 15:21 Mihruta Так эти две ссылки для прошивки 1.5 а у меня 2.5, ... Суббота, 11 марта 2006, 18:07![]() Netrat
К прошивке 2.5 это тоже относится. Фильмы, перег... Суббота, 11 марта 2006, 19:24 Haohmaru да почему,формат .mp4 на всех асболютно прошивках ... Суббота, 11 марта 2006, 18:36 Mihruta Когда я псп медиа плеер заливаю на стик, то там по... Воскресенье, 12 марта 2006, 00:19![]() Kir
Все homebrew программы (включая PMP MOD Player) р... Воскресенье, 12 марта 2006, 10:57 Mihruta А я вот вычитал, что можно как то через игру GTA з... Воскресенье, 12 марта 2006, 12:54![]() Zeight
Да, да.
http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=853... Воскресенье, 12 марта 2006, 13:09 Mustik ок, спасиба... нада купить ГТА теперь Понедельник, 13 марта 2006, 11:45
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:25 |

Суббота, 11 марта 2006, 10:51














