|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
I-have-psp Интересные штуки Вторник, 07 марта 2006, 19:57 tyr43 забавные, только вот неудобные Вторник, 07 марта 2006, 20:08 Zeight Ну это чтобы Sony другие карточки читала. Маразм т... Вторник, 07 марта 2006, 20:16 tyr43 сам девайс +100$
и выгода испаряяяяется )
а в... Вторник, 07 марта 2006, 21:26 kamikadze ну хз. спрос рождает предложение...
Интересно, как... Вторник, 07 марта 2006, 21:32 serik07 Штука интересная, но тупая и неудобная на мой взгл... Вторник, 07 марта 2006, 21:42 I-have-psp http://www.lik-sang.com/info.php?category=...oduct... Вторник, 07 марта 2006, 22:10 kamikadze :-9 Дайте две. А гвозди забивать никуда не надо? Вторник, 07 марта 2006, 22:25 ttt сделали бы что-нибудь маленькое на SD картах
зачем... Вторник, 07 марта 2006, 22:40![]() I-have-psp
Они чуть дешевле. а так прикольно перекидывать ... Вторник, 07 марта 2006, 23:21![]() Netrat
Карты Compact Flash дешевле карт MS Pro Duo. Вторник, 07 марта 2006, 23:31 Red terror Нафига такие штуковины? Что мемки для соньки недос... Вторник, 07 марта 2006, 22:59 Ant0n на CF можно IBM MicroDrive засунуть - уже винт, уж... Понедельник, 13 марта 2006, 13:14 tyr43 в pmp с хорошим битрейтом -- 600-800
в авц с низк... Понедельник, 13 марта 2006, 13:17 GNUS Ну это только если дома или в офисе с такой фигнёй... Понедельник, 13 марта 2006, 13:33 ZPEK нафиг это надо ?карты дешевеют с каждым днём Пятница, 17 марта 2006, 00:41 Kalashnikoff Нормальная вешч. Намного лучше, чем уродство в вид... Суббота, 18 марта 2006, 14:08
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:03 |

Вторник, 07 марта 2006, 19:57




















