Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Mugz
post Вторник, 29 апреля 2003, 20:00
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Работает чат в тестовом режиме.

Зайти можно с mIRC или Pirch

irc.rus.net
channel #GBX

желательно зарегать свои ники.


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZeD
post Пятница, 02 мая 2003, 17:37
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 13 янв. 2003
Пользователь №: 466





Тестируют его еще...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Чат   Вторник, 29 апреля 2003, 20:00
И.Д.   Форум для нас уже слишком медленно? :D   Среда, 30 апреля 2003, 08:09
Don   а мне нравится.. я за трафик плачу так что чат - ...   Среда, 30 апреля 2003, 14:35
Sniper   Чтото IRC не работает. :( Пишет нет маршрута хос...   Среда, 30 апреля 2003, 14:54
ZeD   тестим, тестим...   Среда, 30 апреля 2003, 16:45
Sniper   IRC заработал :woot:   Среда, 30 апреля 2003, 20:18
Bartman89   ага..только никого там нет...   Среда, 30 апреля 2003, 20:58
ZeD   Как нет, я там уже 4 часа сижу...   Среда, 30 апреля 2003, 21:14
mastermind   Я туда тож иногда заглядываю. B,   Среда, 30 апреля 2003, 21:16
Bartman89   заходи сейчас!побазарим!   Среда, 30 апреля 2003, 21:18
mastermind   Бартман, угомонись. :|   Среда, 30 апреля 2003, 21:43
Carumba   Народ объявление! ЗАХОДИТЕ ТОЛЬКО С ПОРТОМ 66...   Среда, 30 апреля 2003, 22:03
revil   я конечно ламер в этом вопросе, но как порт влияет...   Четверг, 01 мая 2003, 00:29
Bartman89   меня из за кодировки вообще мм забанил...хотя... ...   Четверг, 01 мая 2003, 00:50
GNUS   2revil - на руснете на каждом порту своя кодировка   Четверг, 01 мая 2003, 01:19
sonic6   Я вообще первый раз слышу про IRC! Не могли бы...   Пятница, 02 мая 2003, 14:47
Bartman89   ирк это чат на компе-он же mIRC!   Пятница, 02 мая 2003, 15:17
sonic6   А чё надо для его запуска? Или просто там никого с...   Пятница, 02 мая 2003, 15:48
gaz   Народ есть но мало.... Чтобы попасть туда надо его...   Пятница, 02 мая 2003, 15:50
sonic6   А много весит?   Пятница, 02 мая 2003, 15:52
Carumba   Бартман, не знаешь не говори. что значит IRC он же...   Пятница, 02 мая 2003, 16:09
mastermind   Весит прога мег или около того.   Пятница, 02 мая 2003, 16:27
sonic6   А просто так чат не идёт?   Пятница, 02 мая 2003, 17:09
ZeD   Тестируют его еще...   Пятница, 02 мая 2003, 17:37
Mugz   Завтра сделаю чат нормальный на GBX'е. Будете ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 15:43
Sniper   Я на IRC чате останусь.   Воскресенье, 04 мая 2003, 16:18
Carumba   Я тоже, тем более у меня там траффик не тратится с...   Воскресенье, 04 мая 2003, 16:22
mastermind   Я посмотрю - чё мне больше понравится, там и буду ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 16:25
Carumba   Только имейте ввиду, что irc намного быстрее, а у ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 18:28
Mugz   Дурак. JAVA IRC клиент 32 кило сам клиент в все ос...   Воскресенье, 04 мая 2003, 19:19
Carumba   А-а-а.... Извини, я просто не понял.   Воскресенье, 04 мая 2003, 20:04
Rakshas   Подаю гнусную идею. Как насчёт того, чтоб на мирко...   Воскресенье, 04 мая 2003, 21:18
Mugz   Дык. Ура. Но надо нормального бота и настроить его...   Понедельник, 05 мая 2003, 15:52
Sniper   А файлами как в IRC можно будет махаться? И ещё, ч...   Понедельник, 05 мая 2003, 16:47
Mugz   Ничего не менялось. Чат запущен. DCC не работает. ...   Понедельник, 05 мая 2003, 19:00


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.