Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GTA:LCS, Как её взломали?

Nechaevrus
post Вторник, 07 марта 2006, 18:56
Отправлено #1


Дармоед
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16 нояб. 2005
Пользователь №: 14 213





Я всё думаю если нашли дыру в GTA, то почему бы не создать такое HomeBrew в котором будет огромная дыра, которая даст возможность делать с прошивкой что угодно?! Или я что- то не допонимаю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Drem
post Четверг, 16 марта 2006, 12:47
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 01 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 089





QUOTE (Nechaevrus @ Вторник, 07 марта 2006, 19:56)
Я всё думаю если нашли дыру в GTA, то почему бы не создать такое HomeBrew в котором будет огромная дыра, которая даст возможность делать с прошивкой что угодно?! Или я что- то не допонимаю?
*

Напоминает историю о том, как барон Мюнхаузен выбирался из болота...
Я думаю, бедные обладатели 2.01+, вам нужно ждать GTA Next. Take2, чтобы поднять свои акции, заставит rockstar'овцев срочно разработать и тайно внедрить в игру dawngrade со всех прошивок и пошлет Fanitja секретную депешу smile.gif.


--------------------
Последнее приобретение: Dingoo A320
Следующая цель: nVidia Shield Tablet
Сейчас играю в: Puzzle Trooper ● Motor World Car Factory ● Zombie Ace
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.