Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Driver San Francisco, Ну как?

Zaker
post Среда, 28 сентября 2011, 12:19
Отправлено #1


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





Темы чет не нашел.
Для некоторых серия загнулась после 3 части, лично для меня она загнулась после 2.
После 2 части куда то исчезла атмосфера такого детективного боевика. Вот едешь по ночному чикаго и чувствуешь как все пропитано криминалом (навено еще потому что музыкальное сопровождение было хорошее). Сюжет был лихо закручен

Ну так вот. Поиграл я в новую часть. Что сказать: таннер совсем на себя не похож, стал каким то голивудским актером, да и напарник его тоже. Хорошо что хоть машину оставили. Джерико совсем уже не тот харизматичный мужик с двумя двухстволками и в плаще. Начало понравилось, даже очень, уже начал думать, что вот он настоящий драйвер. Но как это все кончилось, началались какие то доп миссии. По идее я думал что сейчас начнется интересная история, а вместо этого катался в роли парня вместе с инструктором, и ловил бандитов в роли полицая. Только после этих миссий дают пройти ОДНУ миссию по сюжету, а потом, будь добр, пройди парочку доп. миссий.

Что понравилось : американские чемоданы, физика похожая на оригинальный драйвер.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
discovery
post Среда, 28 сентября 2011, 13:10
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009
Пользователь №: 32 036





Согласен, что Драйвер загнулся после второй части, игра стала копировать ГТА, но до ее уровня явно не дотягивала. Разачаровываться в очередной раз не собираюсь и поэтому играю в ГТА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zaker   [PC] Driver San Francisco   Среда, 28 сентября 2011, 12:19
KuKzz   А мне очень даже понравилось. Идея с переключением...   Среда, 28 сентября 2011, 15:17
Zaker   как отдельная игра да но как драйвер нет.   Среда, 28 сентября 2011, 17:20
KuKzz   Физика драйвера и общий геймплей такой же по сути ...   Среда, 28 сентября 2011, 20:15
Asha   Посмотрел недавно обзор игры на одном известном са...   Среда, 28 сентября 2011, 20:30
KuKzz   С первой, классика. 2я тоже на уровне, 3я слив, Pa...   Среда, 28 сентября 2011, 21:47
Pirated   Если на PC: Driver, лишь покататься, оценить физик...   Суббота, 01 октября 2011, 11:38
Zaker   совсем нет Parallel Lines ваще уже не драйвер, это...   Суббота, 01 октября 2011, 15:10
KuKzz   Прошел игру, сюжет понравился - только концовка сл...   Воскресенье, 02 октября 2011, 00:50
Rager   Я себя к фанатам серии не причисляю, хотя в свое в...   Вторник, 04 октября 2011, 13:07
Sbun   Полностью согласен. Мой отзыв-Честно говоря дума...   Понедельник, 10 октября 2011, 13:29
Lock_Dock122   Очень понравилась. Фишка с перемещением и рекламны...   Вторник, 11 октября 2011, 12:25
Sbun   Прошёл. Блин всё таки игра супер оказалось,даже са...   Воскресенье, 16 октября 2011, 18:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.