|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
kitt [PC] Syndicate (2012) Пятница, 30 сентября 2011, 11:09 Jojo Смотреть и щупать надо. Пока что это - годное ... Пятница, 30 сентября 2011, 11:22 shitter если сделают что то похожее на 1 deus ex, тогда вс... Пятница, 30 сентября 2011, 11:23 kitt тоже показалось, что клон деуса.
но оригинал-то б... Пятница, 30 сентября 2011, 11:28 shitter да, мне тоже оригинал очень нравится, но видимо не... Пятница, 30 сентября 2011, 11:32 Kagerou Меня одного тошнит при виде всего этого? Пошёл дос... Пятница, 30 сентября 2011, 11:35 Okamiden-X Пока не буду материть разработчиков за то, что они... Пятница, 30 сентября 2011, 11:46 Kagerou
Дык эта... В платформах PS3 и бокс. Так что по-л... Пятница, 30 сентября 2011, 11:51![]() kitt
Боюсь, что это наиболее вероятный расклад. :( Пятница, 30 сентября 2011, 11:57![]() Okamiden-X
Ну кто их знает.. Вдруг выстрелят как с первым De... Пятница, 30 сентября 2011, 12:00 Gashik По сравнению с Деус, не очень выглядит.. Пятница, 30 сентября 2011, 12:30 Manual Сегодня в тактическую стратегию играть не станет н... Пятница, 30 сентября 2011, 13:11![]() Okamiden-X
Я, кстати, был бы не против, если новый Синдикат ... Пятница, 30 сентября 2011, 14:25 Kagerou
Смелое заявление, учитывая, что даже классически... Пятница, 30 сентября 2011, 13:32 kitt кхм.
полно пошаговых тактичек выходит.
правда, сей... Пятница, 30 сентября 2011, 13:38 Amil_Gaoul Да проще сделать какую-нибудь новомодную хрень, че... Пятница, 30 сентября 2011, 13:48 paflik6 http://www.youtube.com/watch?v=BqeBcecesVk Четверг, 13 октября 2011, 21:24 TeoR http://www.youtube.com/watch?v=nF_Ca45JRFs такая в... Четверг, 13 октября 2011, 21:37 Le Taon Чот я не понял... при чём тут деус? вообщето деус ... Пятница, 14 октября 2011, 01:30 BoBeR Да он и не играл поди в него. Странно сравнивать к... Пятница, 14 октября 2011, 04:59![]() kitt
нейроманта Гибсон написал. и там совсем не про т... Пятница, 14 октября 2011, 06:24![]() Gashik
Вообще-то новый Деус никак не мог украсть идеи у ... Пятница, 14 октября 2011, 07:12 BoBeR
пилять,задумался, попутал фамилию с именем. Уилья... Пятница, 14 октября 2011, 06:45![]() kitt
спасибо, кэп)
сюжет и идея нейроманта - это став... Пятница, 14 октября 2011, 08:14 Kagerou Поскольку оценивать игру с точки зрения классическ... Пятница, 14 октября 2011, 07:47 BoBeR Да я не к тому,что кто-то чего-то не прохдил. Прох... Пятница, 14 октября 2011, 08:54![]() kitt
ubik конечно помню, прикольная была игра (по одн... Пятница, 14 октября 2011, 09:05 BoBeR Ну если тя бесит, не значит, что другим не должно ... Пятница, 14 октября 2011, 09:09 Gashik Че-то бобёр с катушек слетел :) Расслабься, чувак,... Пятница, 14 октября 2011, 09:18 BoBeR Гаш, уймись. Это как сравнивать с Вольфом - стреля... Пятница, 14 октября 2011, 09:26 Le Taon
не тупи - я имею ввиду первый синдикат - деус пер... Пятница, 14 октября 2011, 09:46![]() Gashik
Не имей ввиду первый синдикат, здесь обсуждается ... Пятница, 14 октября 2011, 09:55 Le Taon Gashik ты такой.... прям хочется тебя молотком по ... Пятница, 14 октября 2011, 10:34 doozer Смысл спорить? Идейно - киберпанк слишком узкий жа... Пятница, 14 октября 2011, 10:51 Le Taon ну не скажи. киберпанк многогранен как раз, под оп... Пятница, 14 октября 2011, 10:54 doozer Интересно, в каком месте Мэд Макс киберпанк? Поста... Пятница, 14 октября 2011, 11:32![]() kitt Таон в целом прав, про подстили. только вместо ... Пятница, 14 октября 2011, 13:25 Le Taon
киберпанк, стимпанк и дизельпанк - взаимосвязанн... Пятница, 14 октября 2011, 12:53
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:16 |

Пятница, 30 сентября 2011, 11:09


















