Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Syndicate (2012), Ребут франшизы.

Торт или не торт?
 
Годный шутер. Красота же. [ 8 ] ** [19.51%]
Наверное, годный шутан, но это не совсем Syndicate. [ 13 ] ** [31.71%]
Зачем они сделали FPS, оригинал - глубокая серьезная игра!!11 [ 8 ] ** [19.51%]
Отстой. [ 1 ] ** [2.44%]
Полный отстой, и не Syndicate. [ 2 ] ** [4.88%]
Мне как-то пофиг. [ 9 ] ** [21.95%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
kitt
post Пятница, 30 сентября 2011, 11:09
Отправлено #1


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





user posted image
Ну чего, вышел тут трейлер на днях.
http://www.gametrailers.com/video/debut-tr...yndicate/721549
Релиз 21 февраля 2012. Обсудим?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Пятница, 30 сентября 2011, 13:32
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Сегодня в тактическую стратегию играть не станет никто.


Смелое заявление, учитывая, что даже классические воргеймы для персоналок пользуются определённой популярностью. "Стотышшмильёоноф" не заработешь, это правда. Но кто сказал, что на таких играх надо грести "мильёны"? Другое дело, что EA интересны только деньги, и в этом-то и беда.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kitt   [PC] Syndicate (2012)   Пятница, 30 сентября 2011, 11:09
Jojo   Смотреть и щупать надо. Пока что это - годное ...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:22
shitter   если сделают что то похожее на 1 deus ex, тогда вс...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:23
kitt   тоже показалось, что клон деуса. но оригинал-то б...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:28
shitter   да, мне тоже оригинал очень нравится, но видимо не...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:32
Kagerou   Меня одного тошнит при виде всего этого? Пошёл дос...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:35
Okamiden-X   Пока не буду материть разработчиков за то, что они...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:46
Kagerou   Дык эта... В платформах PS3 и бокс. Так что по-л...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:51
kitt   Боюсь, что это наиболее вероятный расклад. :(   Пятница, 30 сентября 2011, 11:57
Okamiden-X   Ну кто их знает.. Вдруг выстрелят как с первым De...   Пятница, 30 сентября 2011, 12:00
Gashik   По сравнению с Деус, не очень выглядит..   Пятница, 30 сентября 2011, 12:30
Fern   Делают Starbreeze, может что-нибудь толковое и пол...   Пятница, 30 сентября 2011, 12:33
Manual   Сегодня в тактическую стратегию играть не станет н...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:11
Okamiden-X   Я, кстати, был бы не против, если новый Синдикат ...   Пятница, 30 сентября 2011, 14:25
kitt   кхм. полно пошаговых тактичек выходит. правда, сей...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:38
Amil_Gaoul   Да проще сделать какую-нибудь новомодную хрень, че...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:48
paflik6   http://www.youtube.com/watch?v=BqeBcecesVk   Четверг, 13 октября 2011, 21:24
TeoR   http://www.youtube.com/watch?v=nF_Ca45JRFs такая в...   Четверг, 13 октября 2011, 21:37
Le Taon   Чот я не понял... при чём тут деус? вообщето деус ...   Пятница, 14 октября 2011, 01:30
BoBeR   Да он и не играл поди в него. Странно сравнивать к...   Пятница, 14 октября 2011, 04:59
kitt   нейроманта Гибсон написал. и там совсем не про т...   Пятница, 14 октября 2011, 06:24
Gashik   Вообще-то новый Деус никак не мог украсть идеи у ...   Пятница, 14 октября 2011, 07:12
BoBeR   пилять,задумался, попутал фамилию с именем. Уилья...   Пятница, 14 октября 2011, 06:45
kitt   спасибо, кэп) сюжет и идея нейроманта - это став...   Пятница, 14 октября 2011, 08:14
Kagerou   Поскольку оценивать игру с точки зрения классическ...   Пятница, 14 октября 2011, 07:47
BoBeR   Да я не к тому,что кто-то чего-то не прохдил. Прох...   Пятница, 14 октября 2011, 08:54
kitt   ubik конечно помню, прикольная была игра (по одн...   Пятница, 14 октября 2011, 09:05
BoBeR   Ну если тя бесит, не значит, что другим не должно ...   Пятница, 14 октября 2011, 09:09
Gashik   Че-то бобёр с катушек слетел :) Расслабься, чувак,...   Пятница, 14 октября 2011, 09:18
BoBeR   Гаш, уймись. Это как сравнивать с Вольфом - стреля...   Пятница, 14 октября 2011, 09:26
Le Taon   не тупи - я имею ввиду первый синдикат - деус пер...   Пятница, 14 октября 2011, 09:46
Gashik   Не имей ввиду первый синдикат, здесь обсуждается ...   Пятница, 14 октября 2011, 09:55
Le Taon   Gashik ты такой.... прям хочется тебя молотком по ...   Пятница, 14 октября 2011, 10:34
doozer   Смысл спорить? Идейно - киберпанк слишком узкий жа...   Пятница, 14 октября 2011, 10:51
Le Taon   ну не скажи. киберпанк многогранен как раз, под оп...   Пятница, 14 октября 2011, 10:54
doozer   Интересно, в каком месте Мэд Макс киберпанк? Поста...   Пятница, 14 октября 2011, 11:32
kitt   Таон в целом прав, про подстили. только вместо ...   Пятница, 14 октября 2011, 13:25
Le Taon   киберпанк, стимпанк и дизельпанк - взаимосвязанн...   Пятница, 14 октября 2011, 12:53


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.