|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Invi 3 PROBLEMS... Пятница, 17 марта 2006, 20:25 Kalashnikoff 1. Прошивка, ламо :D . Можно в инете скачать, есл... Суббота, 18 марта 2006, 13:59 Zeight Еще регионами отличается PSP Euro от PSP JPN. На J... Суббота, 18 марта 2006, 15:48 Invi А в скаченные игры по Wi-fi можно играть??? Суббота, 18 марта 2006, 19:15 Aleksey Osipenkov 2) Офиц. гарантией, на Японию у нас её нет,
а на Е... Суббота, 18 марта 2006, 23:13
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:33 |

Пятница, 17 марта 2006, 20:25













