Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Интересные штуки

I-have-psp
post Вторник, 07 марта 2006, 19:57
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241







--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kalashnikoff
post Суббота, 18 марта 2006, 14:08
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Нормальная вешч. Намного лучше, чем уродство в виде джойстика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
I-have-psp   Интересные штуки   Вторник, 07 марта 2006, 19:57
tyr43   забавные, только вот неудобные   Вторник, 07 марта 2006, 20:08
Zeight   Ну это чтобы Sony другие карточки читала. Маразм т...   Вторник, 07 марта 2006, 20:16
kamikadze   Ну учитывая то ,что Compact flash стоит на порядок...   Вторник, 07 марта 2006, 21:22
Netrat   На порядок?! MS Pro Duo 2Gb в "Ультре...   Вторник, 07 марта 2006, 23:30
ttt   за $123 уже кончились, когда будут неизвест...   Среда, 08 марта 2006, 12:08
Денис   Дорого!Ну а вообще игры можно закачивать?   Понедельник, 13 марта 2006, 12:39
tyr43   сам девайс +100$ и выгода испаряяяяется ) а в...   Вторник, 07 марта 2006, 21:26
kamikadze   ну хз. спрос рождает предложение... Интересно, как...   Вторник, 07 марта 2006, 21:32
serik07   Штука интересная, но тупая и неудобная на мой взгл...   Вторник, 07 марта 2006, 21:42
I-have-psp   http://www.lik-sang.com/info.php?category=...oduct...   Вторник, 07 марта 2006, 22:10
kamikadze   :-9 Дайте две. А гвозди забивать никуда не надо?   Вторник, 07 марта 2006, 22:25
ttt   сделали бы что-нибудь маленькое на SD картах зачем...   Вторник, 07 марта 2006, 22:40
I-have-psp   Они чуть дешевле. а так прикольно перекидывать ...   Вторник, 07 марта 2006, 23:21
Netrat   Карты Compact Flash дешевле карт MS Pro Duo.   Вторник, 07 марта 2006, 23:31
Red terror   Нафига такие штуковины? Что мемки для соньки недос...   Вторник, 07 марта 2006, 22:59
Ant0n   на CF можно IBM MicroDrive засунуть - уже винт, уж...   Понедельник, 13 марта 2006, 13:14
tyr43   в pmp с хорошим битрейтом -- 600-800 в авц с низк...   Понедельник, 13 марта 2006, 13:17
GNUS   Ну это только если дома или в офисе с такой фигнёй...   Понедельник, 13 марта 2006, 13:33
ZPEK   нафиг это надо ?карты дешевеют с каждым днём   Пятница, 17 марта 2006, 00:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.