|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Natrix Might And Magic: Clash Heroes Четверг, 06 октября 2011, 15:23 Natrix Согласен, в ДС версии тоже самое, баланс не особый... Пятница, 07 октября 2011, 14:20 Don мне игра понравилась
и баланс, и раскачка, и сюжет... Пятница, 07 октября 2011, 20:08
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:07 |

Четверг, 06 октября 2011, 15:23













