|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Getman_W У меня вопрос возник... Среда, 09 апреля 2003, 14:59 revil лично мне покемоны вообще параллельны и я на них н... Среда, 09 апреля 2003, 15:30 Killy В покемонов играл не больше 15 минут. Из того что ... Суббота, 19 апреля 2003, 07:54 Sniper
Попробуй! Может понравится.
Основной смысл иг... Суббота, 19 апреля 2003, 10:20 Sniper Кстати, графика для такой игры очень не плохая. Суббота, 19 апреля 2003, 10:53 Passenger И действительно :) Суббота, 19 апреля 2003, 12:42 Макс Графика может и ничего, но вот сам геймплей не зат... Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:29 Carumba Как раз и затягивает :) Даже очень Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:44 Макс Все равно это на любителя...Бегать и прокачивать м... Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:49 GNUS по-моему, как раз наоборот :) Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:50 Carumba Я не фанат покемонов, мульты я не смотрел, а вот и... Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:51 Макс В каком месте она интересная?? Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:52 Макс Что именно в ней так привлекает я не понял...Навер... Воскресенье, 20 апреля 2003, 00:54 Carumba Ну нравится и всё. Воскресенье, 20 апреля 2003, 01:20 Макс Сказал бы ты ето пятью постами раньше - небыло бы ... Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:17 GNUS могу сказать, что меня привлекает. так как у меня ... Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:37 Макс Ты просто маньяк... :woot: Воскресенье, 20 апреля 2003, 02:53 Sniper Не, не! GNUS прав. Что то в этом коллекциониро... Воскресенье, 20 апреля 2003, 12:00 Carumba Ну и это тоже! Я вообще люблю собирать не всех... Воскресенье, 20 апреля 2003, 13:57 crazyman Да я тоже хожу брожу и собираю тока тех кто мне нр... Воскресенье, 20 апреля 2003, 15:05 GNUS 2Carumba - у меня то же самое :) Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:48 Макс Я походил, попрокачивал зверушек, кучу всяких разн... Воскресенье, 20 апреля 2003, 23:57 Silfax YA uGPAL B POKEMON RED HA GB U MHE HPABuLOC',H... Четверг, 01 мая 2003, 11:58 Bartman89 ага...я в йеллоу до сих пор не могу в один город п... Четверг, 01 мая 2003, 12:02 valiante посмотрел я Pokemon Sapphir потом включил Ruby раз... Суббота, 03 мая 2003, 05:18 GNUS 2valiante - в обеих играх разные покемоны встречаю... Суббота, 03 мая 2003, 07:26 Jensen Короче говоря - коммерция. Одну и ту же игру впари... Суббота, 03 мая 2003, 07:30 GNUS покемоны только этим и живы :) Суббота, 03 мая 2003, 07:40 valiante 2GNUS- разные??? что-то я этого не заметил :+
2Je... Суббота, 03 мая 2003, 07:50 Jensen 2 valiante: Создатели игр они, того, на любителей ... Суббота, 03 мая 2003, 09:12 Bartman89 и я кстати один из них!даже есди у меня будет ... Суббота, 03 мая 2003, 09:52 Carumba Народ, кстати не увлекайтесь этим делом (в смысле ... Суббота, 03 мая 2003, 10:53 Jensen 2 Carumba: Пора в подполье уходить... :) Суббота, 03 мая 2003, 14:22 mastermind Хех, ну эт в Америке. Нам они хрен чё сделают. B, Суббота, 03 мая 2003, 14:41 valiante 2Sonic6 - выращивал-выращивал потом надоело взял и... Суббота, 03 мая 2003, 21:07 GNUS 2valiante - да, разные. в сапфире до 300-х, в руби... Суббота, 03 мая 2003, 22:23 Макс
В Японии ответственные граждане удаляют ромки чер... Воскресенье, 04 мая 2003, 00:07 revil умом японцев не понять :D Воскресенье, 04 мая 2003, 00:13 Макс Японский характер = японский язык (оба сложны и пр... Воскресенье, 04 мая 2003, 00:19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:29 |

Среда, 09 апреля 2003, 14:59











