Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> В Москве кто нить видел Skin'ы для Psp, типа вот этих........

Jingo
post Понедельник, 16 января 2006, 23:20
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16 янв. 2006
Пользователь №: 14 903





Там очень большой выбор.........
Как думаете завезут чёнить? или заказывать только?
кто в курсе?
http://www.pspstyles.com/products_new.php/page/1
http://www.pspstyles.com/products_new.php/page/2
http://www.pspstyles.com/products_new.php/page/3
http://www.pspstyles.com/products_new.php/page/4

user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Olik
post Понедельник, 20 марта 2006, 13:00
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 07 нояб. 2005
Из: Moscow
Пользователь №: 14 127





Кстати, как насчет износостойкости виниловых покрытий? ни отклееваться когда начинают, так как на некоторых написано легко наклееваются- легко отклееваются


--------------------
user posted image
PSone+DC+GBA_SP+PS2+Ngage+GC+NDS+NDSL+PSP+N64 +Wii =)
PSP 2.6 -->2.71-->1.5--> 3.10 ОЕ-А"-->3.52 м33-4 =)
Игры, которые я бы прикупила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Jingo   В Москве кто нить видел Skin'ы для Psp   Понедельник, 16 января 2006, 23:20
Red terror   На картинке я бы купил последнюю...   Вторник, 17 января 2006, 00:43
Snob   больше похоже на фотошлеп, а в Питере на Юноне, по...   Вторник, 17 января 2006, 01:53
Netrat   Недавно обсуждали: http://www.gbx.ru/index.php?sho...   Вторник, 17 января 2006, 10:45
Haohmaru   Ну так это и есть фаташлёп,просто показывают как в...   Вторник, 17 января 2006, 17:26
ZPEK   я видел в наборе пеликан там было их 2 штуки :D Ко...   Вторник, 17 января 2006, 17:59
Zeight   Вот кстати несколько реальных фоток : http://img2...   Вторник, 17 января 2006, 21:45
Jingo   Netrat, Фэнкс))) ушёл в магазин :D   Вторник, 17 января 2006, 22:27
ZPEK   побольше немог размерчик? :OO:   Вторник, 17 января 2006, 23:37
Haohmaru   вообще как-то не дёшево 500-700 за какие-то наклее...   Среда, 18 января 2006, 16:34
ZPEK   2 Z8 Твоя зыза? :)   Четверг, 19 января 2006, 07:13
Zeight   Да не :blush: Это там чувак один выкладывал.Ну ...   Понедельник, 23 января 2006, 20:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.