Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Syndicate (2012), Ребут франшизы.

Торт или не торт?
 
Годный шутер. Красота же. [ 8 ] ** [19.51%]
Наверное, годный шутан, но это не совсем Syndicate. [ 13 ] ** [31.71%]
Зачем они сделали FPS, оригинал - глубокая серьезная игра!!11 [ 8 ] ** [19.51%]
Отстой. [ 1 ] ** [2.44%]
Полный отстой, и не Syndicate. [ 2 ] ** [4.88%]
Мне как-то пофиг. [ 9 ] ** [21.95%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
kitt
post Пятница, 30 сентября 2011, 11:09
Отправлено #1


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





user posted image
Ну чего, вышел тут трейлер на днях.
http://www.gametrailers.com/video/debut-tr...yndicate/721549
Релиз 21 февраля 2012. Обсудим?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Le Taon
post Пятница, 14 октября 2011, 10:54
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





ну не скажи. киберпанк многогранен как раз, под определение попадают ооочень много факторов, ньюансов и тп, да и строгой класификации нет - Space Pirates - киберпанк, Мэд макс - киберпанк, да тот же Демолишн мен. киберпанк очень неплохо развивается


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kitt   [PC] Syndicate (2012)   Пятница, 30 сентября 2011, 11:09
Jojo   Смотреть и щупать надо. Пока что это - годное ...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:22
shitter   если сделают что то похожее на 1 deus ex, тогда вс...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:23
kitt   тоже показалось, что клон деуса. но оригинал-то б...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:28
shitter   да, мне тоже оригинал очень нравится, но видимо не...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:32
Kagerou   Меня одного тошнит при виде всего этого? Пошёл дос...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:35
Okamiden-X   Пока не буду материть разработчиков за то, что они...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:46
Kagerou   Дык эта... В платформах PS3 и бокс. Так что по-л...   Пятница, 30 сентября 2011, 11:51
kitt   Боюсь, что это наиболее вероятный расклад. :(   Пятница, 30 сентября 2011, 11:57
Okamiden-X   Ну кто их знает.. Вдруг выстрелят как с первым De...   Пятница, 30 сентября 2011, 12:00
Gashik   По сравнению с Деус, не очень выглядит..   Пятница, 30 сентября 2011, 12:30
Fern   Делают Starbreeze, может что-нибудь толковое и пол...   Пятница, 30 сентября 2011, 12:33
Manual   Сегодня в тактическую стратегию играть не станет н...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:11
Okamiden-X   Я, кстати, был бы не против, если новый Синдикат ...   Пятница, 30 сентября 2011, 14:25
Kagerou   Смелое заявление, учитывая, что даже классически...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:32
kitt   кхм. полно пошаговых тактичек выходит. правда, сей...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:38
Amil_Gaoul   Да проще сделать какую-нибудь новомодную хрень, че...   Пятница, 30 сентября 2011, 13:48
paflik6   http://www.youtube.com/watch?v=BqeBcecesVk   Четверг, 13 октября 2011, 21:24
TeoR   http://www.youtube.com/watch?v=nF_Ca45JRFs такая в...   Четверг, 13 октября 2011, 21:37
Le Taon   Чот я не понял... при чём тут деус? вообщето деус ...   Пятница, 14 октября 2011, 01:30
BoBeR   Да он и не играл поди в него. Странно сравнивать к...   Пятница, 14 октября 2011, 04:59
kitt   нейроманта Гибсон написал. и там совсем не про т...   Пятница, 14 октября 2011, 06:24
Gashik   Вообще-то новый Деус никак не мог украсть идеи у ...   Пятница, 14 октября 2011, 07:12
BoBeR   пилять,задумался, попутал фамилию с именем. Уилья...   Пятница, 14 октября 2011, 06:45
kitt   спасибо, кэп) сюжет и идея нейроманта - это став...   Пятница, 14 октября 2011, 08:14
Kagerou   Поскольку оценивать игру с точки зрения классическ...   Пятница, 14 октября 2011, 07:47
BoBeR   Да я не к тому,что кто-то чего-то не прохдил. Прох...   Пятница, 14 октября 2011, 08:54
kitt   ubik конечно помню, прикольная была игра (по одн...   Пятница, 14 октября 2011, 09:05
BoBeR   Ну если тя бесит, не значит, что другим не должно ...   Пятница, 14 октября 2011, 09:09
Gashik   Че-то бобёр с катушек слетел :) Расслабься, чувак,...   Пятница, 14 октября 2011, 09:18
BoBeR   Гаш, уймись. Это как сравнивать с Вольфом - стреля...   Пятница, 14 октября 2011, 09:26
Le Taon   не тупи - я имею ввиду первый синдикат - деус пер...   Пятница, 14 октября 2011, 09:46
Gashik   Не имей ввиду первый синдикат, здесь обсуждается ...   Пятница, 14 октября 2011, 09:55
Le Taon   Gashik ты такой.... прям хочется тебя молотком по ...   Пятница, 14 октября 2011, 10:34
doozer   Смысл спорить? Идейно - киберпанк слишком узкий жа...   Пятница, 14 октября 2011, 10:51
doozer   Интересно, в каком месте Мэд Макс киберпанк? Поста...   Пятница, 14 октября 2011, 11:32
kitt   Таон в целом прав, про подстили. только вместо ...   Пятница, 14 октября 2011, 13:25
Le Taon   киберпанк, стимпанк и дизельпанк - взаимосвязанн...   Пятница, 14 октября 2011, 12:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.