|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bonus95 [PC] Payday: The Heist Пятница, 07 октября 2011, 15:16 Krim По мне таки очень интересный проект. Логотип с бан... Вторник, 18 октября 2011, 18:40 TeoR отвратительно просто.
как л4д только убого.
лучше ... Среда, 19 октября 2011, 17:48![]() Bonus95
Уже играл? Среда, 19 октября 2011, 18:58 TeoR нет и не собираюсь.
я просто видео раньше не видел... Четверг, 20 октября 2011, 08:42![]() Bonus95
Ну тогда ваше мнение не стоит ни чего.
Говорят, ч... Четверг, 20 октября 2011, 14:17 Kagerou Собственно, если про чисто попробовать, то: Payday... Пятница, 21 октября 2011, 06:27![]() Bonus95 Я друзьями в 3 , 3 часа играли без отрыва) Пятница, 21 октября 2011, 17:18 A.D На пиратке, быть может, поиграю, как только мульти... Пятница, 21 октября 2011, 19:43 Dzubei Мда.. выглядит ужасно. Суббота, 22 октября 2011, 00:42 Kagerou
Уже. Суббота, 22 октября 2011, 08:07 A.D
Манипуляции со стимом, с ини-файлами, не уверен, ... Суббота, 22 октября 2011, 15:40 Bonus95 Немного скринов.
[img]http://s017.radikal.ru/i423/... Суббота, 22 октября 2011, 15:50
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:36 |

Пятница, 07 октября 2011, 15:16
















