Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Payday: The Heist, Грабим банки с друзьями

Bonus95
post Пятница, 07 октября 2011, 15:16
Отправлено #1


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





user posted image
PAYDAY: The Heist - это кооперативный шутер от первого лица , позволяющий игрокам выступить в роли преступников.Разработчики обещают 6 сценариев + DLC в будущем.

Дата выхода игры октябрь.Игру уже можно пред заказать в стим.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TeoR
post Четверг, 20 октября 2011, 08:42
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





нет и не собираюсь.
я просто видео раньше не видел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bonus95   [PC] Payday: The Heist   Пятница, 07 октября 2011, 15:16
Haohmaru   судя по трейлеру - омерзительная дешёвка на 3 с ми...   Пятница, 07 октября 2011, 15:36
Bonus95   Игра на PC выйдет 25 октября. PS3 версия вроде бы ...   Вторник, 18 октября 2011, 14:50
Krim   По мне таки очень интересный проект. Логотип с бан...   Вторник, 18 октября 2011, 18:40
TeoR   отвратительно просто. как л4д только убого. лучше ...   Среда, 19 октября 2011, 17:48
Bonus95   Уже играл?   Среда, 19 октября 2011, 18:58
Bonus95   Ну тогда ваше мнение не стоит ни чего. Говорят, ч...   Четверг, 20 октября 2011, 14:17
Kagerou   Собственно, если про чисто попробовать, то: Payday...   Пятница, 21 октября 2011, 06:27
Bonus95   Я друзьями в 3 , 3 часа играли без отрыва)   Пятница, 21 октября 2011, 17:18
A.D   На пиратке, быть может, поиграю, как только мульти...   Пятница, 21 октября 2011, 19:43
Dzubei   Мда.. выглядит ужасно.   Суббота, 22 октября 2011, 00:42
Kagerou   Уже.   Суббота, 22 октября 2011, 08:07
A.D   Манипуляции со стимом, с ини-файлами, не уверен, ...   Суббота, 22 октября 2011, 15:40
Bonus95   Немного скринов. [img]http://s017.radikal.ru/i423/...   Суббота, 22 октября 2011, 15:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.