|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
tERBO Меняем шрифт в меню PSP Среда, 22 марта 2006, 20:40 tyr43 оригинал лучше по-моему =) Среда, 22 марта 2006, 20:42 Haohmaru я б се comic sans поставил,да только оригинал и пр... Среда, 22 марта 2006, 22:53 tERBO Comic в ЗЫЗу - это лол :lol: Четверг, 23 марта 2006, 00:33![]() Денис Да ну оригинал лучше :/ ,но как говорится ,кому ка... Четверг, 23 марта 2006, 09:42 Zeight Не, Comic для PSP плохо подходит. :/ Может Impac... Четверг, 23 марта 2006, 17:24 tERBO Складывается впечатление, что все думают, что есть... Четверг, 23 марта 2006, 22:43 tyr43 ну да. попонтоваться перед своими одноклассниками-... Четверг, 23 марта 2006, 22:50 ZloDey Для зыз надо Chiller Суббота, 25 марта 2006, 18:50 SolidSnake А можно ли с помощью этой штуки заставить PSP отоб... Воскресенье, 26 марта 2006, 02:59![]() Netrat
Сомневаюсь. Прошивки 1.x понимают кодировку win1... Воскресенье, 26 марта 2006, 22:34![]() tERBO
Кстати - как оказалось - да! После установки... Понедельник, 15 мая 2006, 11:39 Vit16 расскажите пожалуйста... как самому делать шрифта,... Суббота, 10 июня 2006, 16:17 brat1289
перезалейте сылка не работает! Вторник, 06 февраля 2007, 16:47
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:21 |

Среда, 22 марта 2006, 20:40
















