Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Седня 1й раз играл в игры GBA на моем GP32, Офигеееть!!

Don
post Пятница, 02 мая 2003, 00:03
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Ну конечно, еще довольно медленно все пашет 8)) Но быстрее чем на PocketPC

да и не все игры идут... и т.д.

но классно работает Final fight 8) например...

а самое яркое впечатление - обалденные краски и контрастность экрана GP32
который раза в 4 лучше и светлее GBA 8))

в общем.. что еще плохого сказать?
марио карт загрузилось.. но после заставки - перезагруз 8)
в MAYA типа.. глюки графические в игре - хехе

в общем я очччч доволен.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Воскресенье, 04 мая 2003, 13:47
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





А на старом GBA пойдут игры для для GP32?


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Седня 1й раз играл в игры GBA на моем GP32   Пятница, 02 мая 2003, 00:03
GNUS   супер. а я поиграл в гп32 на эмуляторе и, в принци...   Пятница, 02 мая 2003, 00:47
revil   а собсно насколько медленно?   Пятница, 02 мая 2003, 07:53
Bartman89   разве есть эмулб ГП32???   Пятница, 02 мая 2003, 12:52
Don   да, есть эмуль гп32 но я не знаю зачем вообще нар...   Суббота, 03 мая 2003, 20:44
GNUS   а зачем с подсветкой, если ты говоришь, что он уже...   Суббота, 03 мая 2003, 22:25
revil   2 Don А по поводу скорости эмуляции ты чего-то ск...   Суббота, 03 мая 2003, 23:55
Don   я не промолчал - делаю кучу дел а скорость 75% от...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:42
Don   подсветка... для того чтобы в темноте можно было и...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:43
Duratrax   Дон, скока мы с тобой не говорили на ету тему так ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 01:58
demoded   А сколько этот ГП32 стоит и чем питается и надолго...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:40
Azik   А на старом GBA пойдут игры для для GP32?   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:47
Carmack   незнаю незнаю... GP32 это ацтой.. И что бы не гово...   Воскресенье, 04 мая 2003, 14:23
revil   посмотрим, ещё далеко не факт что GBA нормально за...   Воскресенье, 04 мая 2003, 14:41
Killy   из всего вышесказанного - реально все решит заэмул...   Пятница, 30 января 2004, 00:54
GNUS   Carmack - я вот очень рад, играя в метро в хроно т...   Пятница, 30 января 2004, 02:26
Дедушка Комази   Ну и как там этот эмуль GBA для GP32? Изменилось ч...   Пятница, 30 января 2004, 04:44
Don   выпустили ShiteGBA 8)) типа дела лучше но это был ...   Пятница, 30 января 2004, 13:16
chriskain   На мои взгляд - Game Park 32 это супермегарулезфор...   Суббота, 31 января 2004, 23:21
GNUS   Kain - про PS ты хватил, исошки не флешку не влазя...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 01:22
chriskain   Ниче , ченить придумаем . Например по кусочкам их...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:42
FonDi-0   На род не забывайте что хоть экран у нее и больше ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 09:54
GNUS   FonDi-0 - по размеру GP32 чуть больше обычного GBA...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 10:43
Don   2GNUS ну... ты же видишь, это говорят те кто и в г...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:10
Чебурашка   Народ так скока стоит этот таинственный гп32   Суббота, 07 февраля 2004, 19:52
Don   у меня видишь в подписи ссылка.. там все ответы по...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:32
Ring   Ребята, вы уже на кости бросаетесь :D. Погодите не...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 03:55
Duratrax   Да... ПСП однозначно всех порвет. :D Сони еще ни...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:13
Don   черт!!! это я про Вестерн Юнион 8) пр...   Понедельник, 09 февраля 2004, 11:23
Pilgrim   чиповаться будут,эдак за N-е количество $ :h...   Понедельник, 09 февраля 2004, 13:32


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.