|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mugz Чат Вторник, 29 апреля 2003, 20:00 И.Д. Форум для нас уже слишком медленно? :D Среда, 30 апреля 2003, 08:09 Don а мне нравится..
я за трафик плачу так что чат - ... Среда, 30 апреля 2003, 14:35 Sniper Чтото IRC не работает. :( Пишет нет маршрута хос... Среда, 30 апреля 2003, 14:54 ZeD тестим, тестим... Среда, 30 апреля 2003, 16:45 Sniper IRC заработал :woot: Среда, 30 апреля 2003, 20:18 Bartman89 ага..только никого там нет... Среда, 30 апреля 2003, 20:58 ZeD Как нет, я там уже 4 часа сижу... Среда, 30 апреля 2003, 21:14 mastermind Я туда тож иногда заглядываю. B, Среда, 30 апреля 2003, 21:16 Bartman89 заходи сейчас!побазарим! Среда, 30 апреля 2003, 21:18 mastermind Бартман, угомонись. :| Среда, 30 апреля 2003, 21:43 Carumba Народ объявление!
ЗАХОДИТЕ ТОЛЬКО С ПОРТОМ 66... Среда, 30 апреля 2003, 22:03 revil я конечно ламер в этом вопросе, но как порт влияет... Четверг, 01 мая 2003, 00:29 Bartman89 меня из за кодировки вообще мм забанил...хотя... ... Четверг, 01 мая 2003, 00:50 GNUS 2revil - на руснете на каждом порту своя кодировка Четверг, 01 мая 2003, 01:19 sonic6 Я вообще первый раз слышу про IRC!
Не могли бы... Пятница, 02 мая 2003, 14:47 Bartman89 ирк это чат на компе-он же mIRC! Пятница, 02 мая 2003, 15:17 sonic6 А чё надо для его запуска? Или просто там никого с... Пятница, 02 мая 2003, 15:48 gaz Народ есть но мало....
Чтобы попасть туда надо его... Пятница, 02 мая 2003, 15:50 sonic6 А много весит? Пятница, 02 мая 2003, 15:52 Carumba Бартман, не знаешь не говори. что значит IRC он же... Пятница, 02 мая 2003, 16:09 mastermind Весит прога мег или около того. Пятница, 02 мая 2003, 16:27 sonic6 А просто так чат не идёт? Пятница, 02 мая 2003, 17:09 ZeD Тестируют его еще... Пятница, 02 мая 2003, 17:37 Mugz Завтра сделаю чат нормальный на GBX'е. Будете ... Воскресенье, 04 мая 2003, 15:43 Carumba Я тоже, тем более у меня там траффик не тратится с... Воскресенье, 04 мая 2003, 16:22 mastermind Я посмотрю - чё мне больше понравится, там и буду ... Воскресенье, 04 мая 2003, 16:25 Carumba Только имейте ввиду, что irc намного быстрее, а у ... Воскресенье, 04 мая 2003, 18:28 Mugz Дурак. JAVA IRC клиент 32 кило сам клиент в все ос... Воскресенье, 04 мая 2003, 19:19 Carumba А-а-а.... Извини, я просто не понял. Воскресенье, 04 мая 2003, 20:04 Rakshas Подаю гнусную идею. Как насчёт того, чтоб на мирко... Воскресенье, 04 мая 2003, 21:18 Mugz Дык. Ура. Но надо нормального бота и настроить его... Понедельник, 05 мая 2003, 15:52 Sniper А файлами как в IRC можно будет махаться?
И ещё, ч... Понедельник, 05 мая 2003, 16:47 Mugz Ничего не менялось. Чат запущен. DCC не работает. ... Понедельник, 05 мая 2003, 19:00
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 22:19 |

Вторник, 29 апреля 2003, 20:00














