Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новые игры на 1.5 прошивке, возможно ли это?

kasambay
post Понедельник, 27 марта 2006, 16:15
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 мар. 2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 15 667





У меня PSP 1004 с прошивкой 2.0, хочу сделать даунгрейд до 1.5, но не знаю будут ли с UMD запускаться новые игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
kasambay
post Вторник, 28 марта 2006, 07:11
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 мар. 2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 15 667





И есть ли разница брать San Disk или Sony?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
kasambay   Новые игры на 1.5 прошивке   Понедельник, 27 марта 2006, 16:15
WOLVERINE   NE budut. "Novim igram s UMD" potrebuets...   Понедельник, 27 марта 2006, 16:36
kasambay   А какой выход? Дампить UMD и играть с флехи? И еще...   Понедельник, 27 марта 2006, 16:52
I-have-psp   Некоторые игры и на гиг не запихнешь   Понедельник, 27 марта 2006, 17:49
Bugenhagen   больше . бери 2 гига   Понедельник, 27 марта 2006, 17:04
kasambay   А где в интернете можно купить 2Гб подешевле?   Вторник, 28 марта 2006, 07:06
kasambay   И есть ли разница брать San Disk или Sony?   Вторник, 28 марта 2006, 07:11
Duratrax   Вопервых лучше сандиск. Дешевле всего в www.ultrac...   Среда, 29 марта 2006, 21:10
Zeight   Может не совсем в тему, но похоже, что в новые игр...   Среда, 29 марта 2006, 21:15
Денис   Дааааа...проблема.Но тут же написано[B] Ну чтож,...   Четверг, 30 марта 2006, 11:05
kasambay   Может я тоже не в тему спрошу, но объясните мне но...   Воскресенье, 02 апреля 2006, 10:18
tyr43   homebrew -- самопальные программы, написаные юзера...   Воскресенье, 02 апреля 2006, 10:25
kasambay   tyr43, спасибо! А никто не в курсе можно ли на...   Воскресенье, 02 апреля 2006, 12:27
KuKzz   Всё, что выше 2.0 - игры с мемки не поддерживает   Понедельник, 03 апреля 2006, 17:11
kasambay   Тогда получается, что наврал что ли? Надо самому с...   Вторник, 04 апреля 2006, 04:43


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.