|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bartman89 Flash2Advance или XGFlash? Понедельник, 28 апреля 2003, 16:21 Wish
Лови мое субъективное мнение:
1. Об этом долго сп... Понедельник, 28 апреля 2003, 16:36 Mugz Пользуясь правом системного администратора (мой го... Понедельник, 28 апреля 2003, 16:39 Bartman89 забить?а это мысль...забью и не куплю нифига!8... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:01 Carumba XG! И ПОТОМУ, ЧТО ОНА У МЕНЯ! Ф2А НЕ ЮЗАЛ... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:08 Wish Опять же субъективное мнение.
Волею судеб оказалос... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:26 И.Д. А что уважаемые cкажут по поводу популярного в сво... Понедельник, 28 апреля 2003, 17:50 Mugz Visoly канули в лету. Хотя перспектива у них была ... Понедельник, 28 апреля 2003, 18:03 Bartman89
ух ты....2 флэшки!продашь? :D одну :D я тоже ... Понедельник, 28 апреля 2003, 19:42 Svoloch Как, как... грубостью - понежнее внедрять надоть... Понедельник, 28 апреля 2003, 20:28 Bartman89 ты наверно сам не понял чё ты сказал! Понедельник, 28 апреля 2003, 22:11 Duratrax xg лучше, не наю почему, но лучше.... Понедельник, 28 апреля 2003, 22:31 Svoloch 2Bartman - я то понял чего я сказал и чего ты спро... Вторник, 29 апреля 2003, 07:44 Carumba
ты наверно сам не понял чё ты сказал!
Все всё... Вторник, 29 апреля 2003, 14:29 Bartman89
а по моему наоборот.... Вторник, 29 апреля 2003, 15:06 Wish Заметил, что XG также потребляет меньше энергии.
... Среда, 30 апреля 2003, 08:04 Bartman89
какая энергия?куда она там?и какая работа???её ка... Среда, 30 апреля 2003, 19:05 Bartman89 ещё меня вопрос о софте беспокоит!где удобней ... Четверг, 01 мая 2003, 11:57 Bartman89 кста можно глупый вопрос?возможно ли софт от XG ис... Четверг, 01 мая 2003, 12:00 Bartman89 всё ребятки!купил я флэшку...теперь я один из ... Воскресенье, 04 мая 2003, 20:09 GNUS а зачем тебе видео на флешку? хочешь увидеть вожде... Воскресенье, 04 мая 2003, 22:34 jefferson На xgflash.com идёшь на tooling, там трейлеры от m... Воскресенье, 04 мая 2003, 23:13 jefferson нашёл! вот он кодек для гба http://www.mystik-... Воскресенье, 04 мая 2003, 23:22 jefferson вот програмка, не знаю может таже самая http://sha... Воскресенье, 04 мая 2003, 23:26 Duratrax Первое это платная прога.. а вот со второй я не ра... Воскресенье, 04 мая 2003, 23:40 Bartman89 ух ты...не ожидал!спасибо..... Понедельник, 05 мая 2003, 06:42 Bartman89 я со втой тоже не разобрался...там всё на Японском... Понедельник, 05 мая 2003, 12:52 Bartman89 люди...скажите как ей пользовться???оч надо...дело... Пятница, 09 мая 2003, 18:52 MaD
С этой прогой (VideoGBA.zip) всё просто. :)
Нуже... Среда, 28 мая 2003, 15:22 Bartman89 спасибо тебе мил-человек! Среда, 28 мая 2003, 17:01 Duratrax чото слишком сложна::::: Среда, 28 мая 2003, 21:54 GNUS 2Duratrax - тут без пепси х не разобраться ;) Среда, 28 мая 2003, 22:37 AxeL Мля, сплошной оффтоп. Совсем ушли от темы. Так что... Среда, 28 мая 2003, 22:51 Duratrax Да Хг перспективне.. он новее.. и лучше.. А второй... Среда, 28 мая 2003, 23:21 AxeL Так чего вообще за зверь XG2 и чем отличается? :)
... Среда, 28 мая 2003, 23:54 MaD
А чё сложного??? :) Четверг, 29 мая 2003, 19:22 Duratrax
процесс.. а где скачать прогу для работы с видео... Четверг, 29 мая 2003, 19:55 MaD Так у меня тоже шароварная и мне хватает. Но если ... Четверг, 29 мая 2003, 20:00 Duratrax да ну нафиг сидеть е.аться с кигном... лень.. пойд... Четверг, 29 мая 2003, 20:05
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:35 |

Понедельник, 28 апреля 2003, 16:21














