|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
kasambay Новые игры на 1.5 прошивке Понедельник, 27 марта 2006, 16:15 WOLVERINE NE budut. "Novim igram s UMD" potrebuets... Понедельник, 27 марта 2006, 16:36 kasambay А какой выход? Дампить UMD и играть с флехи? И еще... Понедельник, 27 марта 2006, 16:52![]() I-have-psp
Некоторые игры и на гиг не запихнешь Понедельник, 27 марта 2006, 17:49 Bugenhagen больше . бери 2 гига Понедельник, 27 марта 2006, 17:04 kasambay А где в интернете можно купить 2Гб подешевле? Вторник, 28 марта 2006, 07:06 kasambay И есть ли разница брать San Disk или Sony? Вторник, 28 марта 2006, 07:11 Duratrax Вопервых лучше сандиск. Дешевле всего в www.ultrac... Среда, 29 марта 2006, 21:10 Zeight Может не совсем в тему, но похоже, что в новые игр... Среда, 29 марта 2006, 21:15![]() Денис
Дааааа...проблема.Но тут же написано[B] Ну чтож,... Четверг, 30 марта 2006, 11:05 tyr43 homebrew -- самопальные программы, написаные юзера... Воскресенье, 02 апреля 2006, 10:25 kasambay tyr43, спасибо!
А никто не в курсе можно ли на... Воскресенье, 02 апреля 2006, 12:27 KuKzz Всё, что выше 2.0 - игры с мемки не поддерживает Понедельник, 03 апреля 2006, 17:11 kasambay Тогда получается, что наврал что ли? Надо самому с... Вторник, 04 апреля 2006, 04:43
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:42 |

Понедельник, 27 марта 2006, 16:15













