Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Появились проблемы с заливкой игр на флэш

Choked
post Вторник, 06 мая 2003, 18:29
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 3





У меня gb transfer и flash 128mbit всегда нормално заливал по 2 игры по 64mb, сейчас первая идет, а вторая глючит или виснет или не идет crazy.gif Мож кто знает что делать то???
ps погой резал, 128mbit гамы не глючат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   пого иногда коряво режет. Если еще и в погошеле 1....   Вторник, 06 мая 2003, 18:38
Choked   Так если не резать - тоже самое!! А начало...   Вторник, 06 мая 2003, 23:34
revil   кстати, попробуйте залить на флешку Турок, а то он...   Среда, 07 мая 2003, 08:08
Mugz   Странно. Щас несмогу потом попробую.   Среда, 07 мая 2003, 14:59
EyeOfHell   Игры используют общее пространство сейвов (256 кил...   Среда, 07 мая 2003, 15:04
KuKzz   Это не сейвы. Просто при записи двух и более игр к...   Среда, 07 мая 2003, 16:36
Mugz   У меня ок. Есть апдейт к погошелу. Смотрите на хоу...   Среда, 07 мая 2003, 16:46
Choked   Никто моей проблемы так и не понял :( Те игры ко...   Среда, 07 мая 2003, 21:55
jefferson   a u menya kashetsya odin savebank perestal rabotat...   Четверг, 08 мая 2003, 10:43
Mugz   Наврят ли. А игры могут не работать из-за глюков н...   Четверг, 08 мая 2003, 17:50
jefferson   Игры у меня идут все ок. Я с винта хотел сейв писа...   Четверг, 08 мая 2003, 21:47
P.J.Harvy   отформатируй   Пятница, 09 мая 2003, 07:13
jefferson   pogo pokaziwaet banki 1,2,3 nowernoe vse ok   Пятница, 09 мая 2003, 10:34
Carumba   Объясните мне пожалуйста, какие ещё банки? На ф2а ...   Пятница, 09 мая 2003, 11:00
Mugz   Carumba - RTFM   Пятница, 09 мая 2003, 17:28
jack   У меня всё нормально! :)   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:57
jack   Странные у вас глюки. У меня всё отлично. Я свежу...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:58
jack   Противно тебя читать!   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:59
jack   Хм. У меня вот тоже без проблем. Нефига китайское...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:00
Wish   Например, Lord of the Rings I (Братство кольца) н...   Понедельник, 12 мая 2003, 08:29
revil   Фенькс, с ресетом всё запускается и Турок и ещё н...   Пятница, 16 мая 2003, 08:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.