Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Банить,банить и еще раз банить.....

Silfax
post Суббота, 03 мая 2003, 16:38
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Если вы баните человека,то что он должен сделать,чтобы вернуться? huh.gif


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Среда, 07 мая 2003, 04:36
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





2 Bahamut: Они относятся к жанру RPG и сделаны на основе системы AD&D2. smile.gif

Т.е., я к тому, что AD&D - это не жанр, это все же система. cool.gif


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Банить,банить и еще раз банить.....   Суббота, 03 мая 2003, 16:38
mastermind   Какая тебе разница? :sleepy:   Суббота, 03 мая 2003, 16:51
sonic6   Банить смотря где... Если в чате - просто вернись ...   Суббота, 03 мая 2003, 16:58
Carumba   Соник, в чате ты вернутся не сможеш. Ты наверно не...   Суббота, 03 мая 2003, 18:24
sonic6   А ну тогда стой в углу, пока не простят :)   Суббота, 03 мая 2003, 19:04
mastermind   Если_простят. <_<   Суббота, 03 мая 2003, 19:09
sonic6   меня уже не простят я чувствую...   Суббота, 03 мая 2003, 19:15
Don   за ФФ и прочее фуфло... :cat:   Суббота, 03 мая 2003, 20:49
Bahamut   Правильно. ;) Я бы за ФФ безжалостно банил. Го...   Воскресенье, 04 мая 2003, 01:04
Макс   Да ладно, каждый человек имеет право говорить то, ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 02:51
Carumba   Да не.... вы бы слышали, что он в чате гвоорил. Во...   Воскресенье, 04 мая 2003, 12:47
Silfax   |Правильно. Я бы за ФФ безжалостно банил. Го...   Воскресенье, 04 мая 2003, 18:48
sonic6   D&D ничего... Нормальная игрулька. Но замороченая ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 19:52
Jensen   2 sonic6: Ты о настольной D&D или о компьютерной ?   Понедельник, 05 мая 2003, 02:50
sonic6   О комповской. Да и к настольной это относится   Понедельник, 05 мая 2003, 21:23
Bahamut   Ребят, а тут разве не ожнре речь идет?? Ну в смы...   Среда, 07 мая 2003, 01:33
Jensen   2 Bahamut: В смысле, есть JRPG а есть обычные CRPG...   Среда, 07 мая 2003, 02:24
Bahamut   Если бы он это в нашей компании сказал, то мягко...   Среда, 07 мая 2003, 02:44
mastermind   Завязывайте оффтоп. :sleepy: А то постираю всё нах...   Среда, 07 мая 2003, 06:26
sonic6   Ребят, а тут разве не ожнре речь идет?? Ну в смы...   Среда, 07 мая 2003, 20:44
Bahamut   Да тыж мать твою обсираешь одну из хтовых игр. Лад...   Среда, 07 мая 2003, 23:45
Bahamut   Мастер закрой тему. Тут остановки оффтопа уже не и...   Среда, 07 мая 2003, 23:45
Passenger   Да, в принципе, и я могу закрыть...   Четверг, 08 мая 2003, 00:59


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.