|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bogger Если есть кардридер попробуй через него.
Почисть u... Понедельник, 10 апреля 2006, 21:45 serik07 Не, ЗЫЗа читает всё с карты памяти, я могу конечно... Понедельник, 10 апреля 2006, 21:53 serik07 Кабель менял - всё тоже...
Вставлял сильно - всё ... Понедельник, 10 апреля 2006, 21:53![]() Денис
а ты купи новый шнур и попробуй Вторник, 11 апреля 2006, 08:31 TriVix Сходи к другу и попробуй на его операционке :) Вторник, 11 апреля 2006, 02:06 Wish попробуй что-нибудь другое в этот порт вставить и ... Вторник, 11 апреля 2006, 09:44 serik07 вставлял переходник - таже картина Среда, 12 апреля 2006, 21:10 Zeight Я так понел, ты шнур менял, да? Просто брак сейчас... Среда, 12 апреля 2006, 22:13 tyr43 вроде написал, что менял кабель. и ходил к товарищ... Среда, 12 апреля 2006, 22:25![]() serik07
интересное решение проблемы :s Четверг, 13 апреля 2006, 22:27 smitana реально проблема в шнуре, тож такое было.
два шнур... Пятница, 14 апреля 2006, 23:31 serik07 не понимаю, поменял уже два шнура, ничего не получ... Суббота, 22 апреля 2006, 18:14
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:40 |

Понедельник, 10 апреля 2006, 21:40













