|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Choked Появились проблемы с заливкой игр на флэш Вторник, 06 мая 2003, 18:29 Mugz пого иногда коряво режет. Если еще и в погошеле 1.... Вторник, 06 мая 2003, 18:38 Choked Так если не резать - тоже самое!! А начало... Вторник, 06 мая 2003, 23:34 revil кстати, попробуйте залить на флешку Турок, а то он... Среда, 07 мая 2003, 08:08 Mugz Странно. Щас несмогу потом попробую. Среда, 07 мая 2003, 14:59 KuKzz Это не сейвы. Просто при записи двух и более игр к... Среда, 07 мая 2003, 16:36 Mugz У меня ок. Есть апдейт к погошелу. Смотрите на хоу... Среда, 07 мая 2003, 16:46 Choked Никто моей проблемы так и не понял :( Те игры ко... Среда, 07 мая 2003, 21:55 jefferson a u menya kashetsya odin savebank perestal rabotat... Четверг, 08 мая 2003, 10:43 Mugz Наврят ли. А игры могут не работать из-за глюков н... Четверг, 08 мая 2003, 17:50 jefferson Игры у меня идут все ок. Я с винта хотел сейв писа... Четверг, 08 мая 2003, 21:47 P.J.Harvy
отформатируй Пятница, 09 мая 2003, 07:13 jefferson pogo pokaziwaet banki 1,2,3 nowernoe vse ok Пятница, 09 мая 2003, 10:34 Carumba Объясните мне пожалуйста, какие ещё банки? На ф2а ... Пятница, 09 мая 2003, 11:00 Mugz Carumba - RTFM Пятница, 09 мая 2003, 17:28 jack
У меня всё нормально! :) Воскресенье, 11 мая 2003, 21:57 jack
Странные у вас глюки. У меня всё отлично. Я свежу... Воскресенье, 11 мая 2003, 21:58 jack
Противно тебя читать! Воскресенье, 11 мая 2003, 21:59 jack
Хм. У меня вот тоже без проблем. Нефига китайское... Воскресенье, 11 мая 2003, 22:00 Wish
Например, Lord of the Rings I (Братство кольца) н... Понедельник, 12 мая 2003, 08:29 revil
Фенькс, с ресетом всё запускается и Турок и ещё н... Пятница, 16 мая 2003, 08:22
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:30 |

Вторник, 06 мая 2003, 18:29













