Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуете ли брыть PS2 БУ, Долго будеть жить PS2 БУ.

Bahamut
post Среда, 07 мая 2003, 02:39
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Вот у меня щас есть неплохой вариант взять PS2 за 6320 р. (для нашего городка это просто куль). Она нечипованая. И я так посчитал если купить к ней карту памяти и поставить Чип получиться что-то типа 8500р. Это намного дешевле чиопваной соньки без карты памяти (у нас в городе такая стоит 11950р.). Но меня пугают следующие факты:

1. Этой соньке 6 месяцев.
2. Эти 6 месяцев она стояла в игротеке, а вы знаете как в игротеках с приставками и компами обращаются, т.е. никак. Если бы она стояла эти 6 месяцев у кого нибудь на дому, то я без сомнения купил бы, но вот салон меня пугает. Подскажите пожалуйста если я эту соньку возьму, то насколько ее хватит??


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bahamut
post Среда, 07 мая 2003, 17:14
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Итак объясняю. Проадают ее потому что человек который открыл салон с 6 этими приставками популярности не имелю Вот он и сдкл их в комиссионку. Где она и продается. Там 3 продавалось. Одну владельцы комиссионки себе оставили одну у них кто-то купил, одна вот сейчас лежит, а 3 остальные в нерабочем состоянии. Продается приставка без карты памяти. А то что ее не чистили - это правда. Так для вида промыли сверху и все.

А ты Кармак вообще молчи. Я спросил брать или не брать по причине БУ. А ты хрень какую-то гонишь. Когда ПС2 вышла помнишь?? А я ее только сейчас беру. А когда 3 выйдет так лет 5 пройдет пока она для России покупательна станет.

Комп тоже не хочу - там кроме дума летом игрань не во что будет.

Так что барть или нет?? 11950 все-таки в 2 раза почти дороже.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Посоветуете ли брыть PS2 БУ   Среда, 07 мая 2003, 02:39
Jensen   Чистая лотерея. С одной стороны - гоняли ее долго ...   Среда, 07 мая 2003, 04:35
Carmack   Не надо покупать! год подожди пс3 выйдет %)   Среда, 07 мая 2003, 09:51
revil   глупость какая, а не лучше тогда PS5 подождать?   Среда, 07 мая 2003, 10:34
Carmack   лучше крутой компьютер купить чем приставки. Зачем...   Среда, 07 мая 2003, 11:45
Jensen   2 Carmack: "Здравствуйте, дорогая редакция..." PS3...   Среда, 07 мая 2003, 11:52
revil   2 Carmack ИМХО компьютер для работы, приставка д...   Среда, 07 мая 2003, 12:00
Sniper   Лучше не бери. Мало ли из за чего её продают. Може...   Среда, 07 мая 2003, 12:47
revil   да я не против и на компе изредка поиграть, я толь...   Среда, 07 мая 2003, 13:04
Jensen   2 revil: Правда, иногда мышиного управления хочетс...   Среда, 07 мая 2003, 15:24
valiante   уже год дома PS2 , чиповать не собираюсь. Игрушки ...   Среда, 07 мая 2003, 19:49
Mugz   В лицензии играешь? Харашо тебе наверно   Среда, 07 мая 2003, 19:52
valiante   неплохо   Среда, 07 мая 2003, 19:56
Sniper   Бери. Или нет, не бери. ;) Ладно, пошутил. На с...   Среда, 07 мая 2003, 20:33
Jensen   Снайпер прав - здесь сложно что-то советовать. Но ...   Четверг, 08 мая 2003, 01:24
Duratrax   Я не наю как на пс2 но на первой у мя былв мышь.....   Четверг, 08 мая 2003, 04:56
valiante   на PS2 мышь есть !!!   Четверг, 08 мая 2003, 07:21
revil   Разъясню, PS2 поддерживает USB мышь и клаву, но чт...   Четверг, 08 мая 2003, 07:43
Bahamut   Да вот гарантию они на 5 месяцев дают!!...   Пятница, 09 мая 2003, 03:23
Passenger   Возьми новую.   Пятница, 09 мая 2003, 03:52
Mugz   Забей. Нахрен она тебе здалась? Я вот с GBA и PC. ...   Пятница, 09 мая 2003, 17:25
Silfax   Зафиг тебе Пс2?Купи Dreamcast!   Вторник, 13 мая 2003, 14:03


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.