|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bahamut MGS2 на PC Среда, 07 мая 2003, 02:41 revil берёшь любой программируемый джойстик и переназнач... Среда, 07 мая 2003, 08:06 Guts Я вообще на directPad pro играю (переделаный джойс... Вторник, 13 мая 2003, 16:37 Bahamut Ну с джойстиком я типа разобрался. А теперь про то... Пятница, 16 мая 2003, 00:32 Ivan_K Хмм, у меня она почему-то только в 1280 на 1024 то... Пятница, 16 мая 2003, 06:29 Silfax 2Бахамут есть ведь еще такая фигня для подключения... Среда, 21 мая 2003, 12:50
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:48 |

Среда, 07 мая 2003, 02:41












