Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуете ли брыть PS2 БУ, Долго будеть жить PS2 БУ.

Bahamut
post Среда, 07 мая 2003, 02:39
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Вот у меня щас есть неплохой вариант взять PS2 за 6320 р. (для нашего городка это просто куль). Она нечипованая. И я так посчитал если купить к ней карту памяти и поставить Чип получиться что-то типа 8500р. Это намного дешевле чиопваной соньки без карты памяти (у нас в городе такая стоит 11950р.). Но меня пугают следующие факты:

1. Этой соньке 6 месяцев.
2. Эти 6 месяцев она стояла в игротеке, а вы знаете как в игротеках с приставками и компами обращаются, т.е. никак. Если бы она стояла эти 6 месяцев у кого нибудь на дому, то я без сомнения купил бы, но вот салон меня пугает. Подскажите пожалуйста если я эту соньку возьму, то насколько ее хватит??


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Среда, 07 мая 2003, 20:33
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Bahamut @ Среда, 07 Мая 2003, 17:14)
Так что барть или нет?? 11950 все-таки в 2 раза почти дороже.

Бери. Или нет, не бери. wink.gif Ладно, пошутил. На самом деле это твоё дело, твой риск. Так что решать тебе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Посоветуете ли брыть PS2 БУ   Среда, 07 мая 2003, 02:39
Jensen   Чистая лотерея. С одной стороны - гоняли ее долго ...   Среда, 07 мая 2003, 04:35
Carmack   Не надо покупать! год подожди пс3 выйдет %)   Среда, 07 мая 2003, 09:51
revil   глупость какая, а не лучше тогда PS5 подождать?   Среда, 07 мая 2003, 10:34
Carmack   лучше крутой компьютер купить чем приставки. Зачем...   Среда, 07 мая 2003, 11:45
Jensen   2 Carmack: "Здравствуйте, дорогая редакция..." PS3...   Среда, 07 мая 2003, 11:52
revil   2 Carmack ИМХО компьютер для работы, приставка д...   Среда, 07 мая 2003, 12:00
Sniper   Лучше не бери. Мало ли из за чего её продают. Може...   Среда, 07 мая 2003, 12:47
revil   да я не против и на компе изредка поиграть, я толь...   Среда, 07 мая 2003, 13:04
Jensen   2 revil: Правда, иногда мышиного управления хочетс...   Среда, 07 мая 2003, 15:24
Bahamut   Итак объясняю. Проадают ее потому что человек кото...   Среда, 07 мая 2003, 17:14
valiante   уже год дома PS2 , чиповать не собираюсь. Игрушки ...   Среда, 07 мая 2003, 19:49
Mugz   В лицензии играешь? Харашо тебе наверно   Среда, 07 мая 2003, 19:52
valiante   неплохо   Среда, 07 мая 2003, 19:56
Jensen   Снайпер прав - здесь сложно что-то советовать. Но ...   Четверг, 08 мая 2003, 01:24
Duratrax   Я не наю как на пс2 но на первой у мя былв мышь.....   Четверг, 08 мая 2003, 04:56
valiante   на PS2 мышь есть !!!   Четверг, 08 мая 2003, 07:21
revil   Разъясню, PS2 поддерживает USB мышь и клаву, но чт...   Четверг, 08 мая 2003, 07:43
Bahamut   Да вот гарантию они на 5 месяцев дают!!...   Пятница, 09 мая 2003, 03:23
Passenger   Возьми новую.   Пятница, 09 мая 2003, 03:52
Mugz   Забей. Нахрен она тебе здалась? Я вот с GBA и PC. ...   Пятница, 09 мая 2003, 17:25
Silfax   Зафиг тебе Пс2?Купи Dreamcast!   Вторник, 13 мая 2003, 14:03


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.