|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
WOLVERINE Цифровые фотки! Вторник, 06 мая 2003, 19:57 revil такая дешёвая вешь вряд ли может быть хорошей Вторник, 06 мая 2003, 20:00 [Denis] Смотря для чего ты берешь если так домашний цифров... Вторник, 06 мая 2003, 20:06 Top-Tygin оптика, скорее всего, пластмасса, поэтому.... :%
с... Вторник, 06 мая 2003, 20:12 demoded Я профессионально занимаюсь фотографией, имею Dima... Среда, 07 мая 2003, 20:19 demoded Я тоже так думал, пока не увидел отснятое одним дя... Четверг, 08 мая 2003, 01:52 OldSniper
2048 x 1536 Это уже извените не 2 мегапиксела а с... Четверг, 08 мая 2003, 09:11 [Denis] 2 OldSniper ничего личного но когда пишишь такие в... Четверг, 08 мая 2003, 11:25 OldSniper
Уважаемый!!Да какая разница???Это только ... Четверг, 08 мая 2003, 13:20 [Denis] Пиши что хочешь но когда люди говорят о том о чем ... Четверг, 08 мая 2003, 14:12 WOLVERINE Пиши что хочешь но когда люди говорят о том о чем ... Четверг, 08 мая 2003, 14:46 [Denis] :) Четверг, 08 мая 2003, 14:51
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:50 |

Вторник, 06 мая 2003, 19:57













