|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Zbroy 2.01-->1.5 Пятница, 24 февраля 2006, 23:37 Aleksey Osipenkov ПОКА НЕЛЬЗЯ, но все ждут. Суббота, 25 февраля 2006, 00:17 Snob я лично думайу что даунгрейдов не будет, только об... Суббота, 25 февраля 2006, 00:49 Aleksey Osipenkov Я тоже так думал, пока не запустили ГТА под 1.5,
д... Суббота, 25 февраля 2006, 01:32![]() Денис
А как ты запустил GTA на 1.50? :blink: Суббота, 25 февраля 2006, 01:45 bart
вот так Суббота, 25 февраля 2006, 05:02 Snob
я это и имел в виду =) Суббота, 25 февраля 2006, 06:11 ZloDey
ЗЫ через пару лет выйдет PSP2 :D Суббота, 25 февраля 2006, 17:49![]() Aleksey Osipenkov
Да, и будет Лицензия Онли :)
Через пару лет, дум... Суббота, 25 февраля 2006, 18:00![]() I-have-psp
Не знаю не знаю. Колин Макрэй Ралли в некоторых ... Воскресенье, 26 февраля 2006, 00:02![]() tyr43
это ты зря. сравни на пс2 первые игры и из послед... Воскресенье, 26 февраля 2006, 00:08![]() I-have-psp
Ну может, не знаю. Будем ждать и надеяться :) Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:00 Zbroy Я просто недавно её купил и незнаю как на неё можн... Суббота, 25 февраля 2006, 19:12 Aleksey Osipenkov 1) У тебя прошивка 2.01, на ней можно играть ТОЛЬК... Суббота, 25 февраля 2006, 19:19 Zbroy Ето очень плохо! Суббота, 25 февраля 2006, 19:20 Zbroy А у кого какие игры есть на ЮМД и вообще какие игр... Суббота, 25 февраля 2006, 19:45![]() Zeight
Чтобы узнать какие игры пользуются популярность п... Суббота, 25 февраля 2006, 19:54 Zbroy Все таки мне не веритсяч что на ПСП с рпошивкой 2.... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:01 Zbroy А вообще люди вот ети все действия с сменой прошив... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:02 tyr43 если всю фигню без разбора ставить, то вполне можн... Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:09 Zbroy НЕ дисков у меня вообще никаких нету! Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:20 tyr43 ну знач не судьба. смотри фильмы, слушай музыку %) Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:24 Jungleman Название топика вроде 2.01>>>>1.5 а н... Понедельник, 27 февраля 2006, 13:36 VeL
Сони выпускают приставки с промежутком 5-6 лет,т... Вторник, 11 апреля 2006, 14:19 Bogger 2 germ
Вот здесь есть даунгрейд 2.6! :D Воскресенье, 16 апреля 2006, 21:38
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:25 |

Пятница, 24 февраля 2006, 23:37














