Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Zbroy
post Пятница, 24 февраля 2006, 23:37
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24 фев. 2006
Пользователь №: 15 293





Можнали все таки ето сделать?Потомучто я читал несколько тем и там ничего конкретно не сказали.Если не ложно то помогите. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
germ
post Воскресенье, 16 апреля 2006, 12:35
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16 апр. 2006
Пользователь №: 15 903





пришлите мне плз даунгрэйд 2.01 >1.50 если у когото есть. (xgermx@walla.com)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zbroy   2.01-->1.5   Пятница, 24 февраля 2006, 23:37
Aleksey Osipenkov   ПОКА НЕЛЬЗЯ, но все ждут.   Суббота, 25 февраля 2006, 00:17
Snob   я лично думайу что даунгрейдов не будет, только об...   Суббота, 25 февраля 2006, 00:49
Aleksey Osipenkov   Я тоже так думал, пока не запустили ГТА под 1.5, д...   Суббота, 25 февраля 2006, 01:32
Денис   А как ты запустил GTA на 1.50? :blink:   Суббота, 25 февраля 2006, 01:45
bart   вот так   Суббота, 25 февраля 2006, 05:02
Snob   я это и имел в виду =)   Суббота, 25 февраля 2006, 06:11
ZloDey   ЗЫ через пару лет выйдет PSP2 :D   Суббота, 25 февраля 2006, 17:49
Aleksey Osipenkov   Да, и будет Лицензия Онли :) Через пару лет, дум...   Суббота, 25 февраля 2006, 18:00
I-have-psp   Не знаю не знаю. Колин Макрэй Ралли в некоторых ...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 00:02
tyr43   это ты зря. сравни на пс2 первые игры и из послед...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 00:08
I-have-psp   Ну может, не знаю. Будем ждать и надеяться :)   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:00
Zbroy   Я просто недавно её купил и незнаю как на неё можн...   Суббота, 25 февраля 2006, 19:12
Aleksey Osipenkov   1) У тебя прошивка 2.01, на ней можно играть ТОЛЬК...   Суббота, 25 февраля 2006, 19:19
Zbroy   Ето очень плохо!   Суббота, 25 февраля 2006, 19:20
Zbroy   А у кого какие игры есть на ЮМД и вообще какие игр...   Суббота, 25 февраля 2006, 19:45
Zeight   Чтобы узнать какие игры пользуются популярность п...   Суббота, 25 февраля 2006, 19:54
Zbroy   Все таки мне не веритсяч что на ПСП с рпошивкой 2....   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:01
Zbroy   А вообще люди вот ети все действия с сменой прошив...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:02
tyr43   если всю фигню без разбора ставить, то вполне можн...   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:09
Zbroy   НЕ дисков у меня вообще никаких нету!   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:20
tyr43   ну знач не судьба. смотри фильмы, слушай музыку %)   Воскресенье, 26 февраля 2006, 15:24
Jungleman   Название топика вроде 2.01>>>>1.5 а н...   Понедельник, 27 февраля 2006, 13:36
VeL   Сони выпускают приставки с промежутком 5-6 лет,т...   Вторник, 11 апреля 2006, 14:19
germ   пришлите мне плз даунгрэйд 2.01 >1.50 если у ко...   Воскресенье, 16 апреля 2006, 12:35
Bogger   2 germ Вот здесь есть даунгрейд 2.6! :D   Воскресенье, 16 апреля 2006, 21:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.