Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Нужна помощь в Splinter Cell, "Петр, ну зачем ты убегаешь от матушки?"

vonadala
post Среда, 07 мая 2003, 18:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Срочно нужна помощь в прохождении Splinter Cell. Что нужно делать на уровне, что в Азербайджане. Там еще механик Петр убегает? Его нужно догнать, убить, перегнать, или… Что с ним делать. Просто застрял и не знаю что делать. Нужна ускоренная помощь happy.gif

Аналогичной темы я попросту не нашел. Поэтому и спрашиваю здесь


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
vonadala
post Четверг, 08 мая 2003, 02:23
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Огромное спасибо всем за ответы. wink.gif

QUOTE
Однако, прежде до меня почти дошло, что в Петра нужно 3 раза попасть из своего \"усыпляющего\" пистоля , и тогда всё будет отлично. Вроде бы как делать это нужно, когда вы вместе на руках карабкаетесь по трубам. По-моему, это единственный выход
Да я тоже до подобного додумывался, но дальше двух попаданий у меня дело не доходило. Вот поэтому и спросил hmm.gif

Относительно труб
QUOTE
делать это нужно, когда вы вместе на руках карабкаетесь по трубам.
Разве? Так вроде бы тогда Сэм не может стрелять из своего суперпапского пистолета huh.gif


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
vonadala   Нужна помощь в Splinter Cell   Среда, 07 мая 2003, 18:28
Mugz   Я не играл. Помочь не смогу. Посмотри на гамефаке   Среда, 07 мая 2003, 19:49
WOLVERINE   В оригинальной версии на РС (на ХВох не играл, не ...   Среда, 07 мая 2003, 21:47
WOLVERINE   Железно, брат!!! Он повисает на одно...   Четверг, 08 мая 2003, 11:54
valiante   я прошёл... но дальше ещё хуже %(   Четверг, 08 мая 2003, 21:53
vonadala   Итак, я вновь вернулся к этой теме. Уважаемый, WOL...   Пятница, 06 июня 2003, 19:00
atarix   :~( мда у меня такая же мура товарищи...3-4 выстр...   Понедельник, 09 февраля 2004, 17:30
Макс   Блин, неужели трудно пораскинуть мозгами, пройти н...   Понедельник, 09 февраля 2004, 18:32
FireBall   точно... :+   Понедельник, 09 февраля 2004, 19:39
AlexArtist   Я прошел эту игру. В Петра надо выстрелить 4ре или...   Вторник, 10 февраля 2004, 13:11
vonadala   2Макс I radi etogo ty podnimal "borodatuu" temu, 4...   Вторник, 10 февраля 2004, 16:31
WOLVERINE   Splinter Cell на ГБА - плохая игра. Что бы о ней н...   Вторник, 10 февраля 2004, 18:40
FireBall   да я бы купил... :woot:   Вторник, 10 февраля 2004, 19:49
Meloman   Да, с пилотом тоже запарка была. Я просто не совс...   Среда, 11 февраля 2004, 02:33
Макс   Мля, ты в своем уме? >:( Трудно заметить, что т...   Среда, 11 февраля 2004, 02:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.