Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Цифровые фотки!

WOLVERINE
post Вторник, 06 мая 2003, 19:57
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





Братцы! Раз уж пошёл такой флэйм... никто, часом цифрофоткой не увлекается? Если да, то ни у кого, часом фотика от фирмы AIPTEK нет? Зацените, братия, ОЧЕНЬ дешёвая штука! : http://www.digitalshop.ru/shop/?action=pri...d_tovar=2008691
Если у кого что-то подобное есть от этой фирмы, поделитесь впечатлениями!
Кстати, говённый цифровик также существует и для ГБА wink.gif


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
OldSniper
post Четверг, 08 мая 2003, 09:11
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: С-Петербург
Пользователь №: 78





QUOTE (WOLVERINE @ Вторник, 06 Мая 2003, 19:57)
Братцы! Раз уж пошёл такой флэйм... никто, часом цифрофоткой не увлекается? Если да, то ни у кого, часом фотика от фирмы AIPTEK нет? Зацените, братия, ОЧЕНЬ дешёвая штука! : http://www.digitalshop.ru/shop/?action=pri...d_tovar=2008691
Если у кого что-то подобное есть от этой фирмы, поделитесь впечатлениями!
Кстати, говённый цифровик также существует и для ГБА  wink.gif

2048 x 1536 Это уже извените не 2 мегапиксела а совсем даже 3 sleepy.gif Чего-то они гонят... а аппарат и правда отстой, даже для своей цены..... puke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
WOLVERINE   Цифровые фотки!   Вторник, 06 мая 2003, 19:57
revil   такая дешёвая вешь вряд ли может быть хорошей   Вторник, 06 мая 2003, 20:00
[Denis]   Смотря для чего ты берешь если так домашний цифров...   Вторник, 06 мая 2003, 20:06
Top-Tygin   оптика, скорее всего, пластмасса, поэтому.... :% с...   Вторник, 06 мая 2003, 20:12
demoded   Я профессионально занимаюсь фотографией, имею Dima...   Среда, 07 мая 2003, 20:19
Ring   Ну харэ заливать-то :D Про каКчество 30-баковых ...   Четверг, 08 мая 2003, 00:41
demoded   Я тоже так думал, пока не увидел отснятое одним дя...   Четверг, 08 мая 2003, 01:52
[Denis]   2 OldSniper ничего личного но когда пишишь такие в...   Четверг, 08 мая 2003, 11:25
OldSniper   Уважаемый!!Да какая разница???Это только ...   Четверг, 08 мая 2003, 13:20
[Denis]   Пиши что хочешь но когда люди говорят о том о чем ...   Четверг, 08 мая 2003, 14:12
WOLVERINE   Пиши что хочешь но когда люди говорят о том о чем ...   Четверг, 08 мая 2003, 14:46
[Denis]   :)   Четверг, 08 мая 2003, 14:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 05:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.