|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mugz Бан бартмана Вторник, 06 мая 2003, 21:27 sonic6 Кастрируем иль забаним? Вторник, 06 мая 2003, 21:35 bugosan за флуд чтоли ? Вторник, 06 мая 2003, 21:35 Mugz Не просто за флуд. За бессмысленный флуд и неуваже... Вторник, 06 мая 2003, 21:38 mastermind Хм. Я за. Пожизненное. :) Вторник, 06 мая 2003, 21:39 Bartman89 абыдно.... :~( буду исправляться... Вторник, 06 мая 2003, 21:50 Don меня таким макаром забанили на одном ёбаном форуме... Вторник, 06 мая 2003, 21:51 Mugz Я и не буду пожизненно банить. Чо я козел чтоли. Н... Вторник, 06 мая 2003, 21:52 sonic6 я за год. пусть почувствует. НО ВЕДЬ ЕСТЬ ШАНС... Вторник, 06 мая 2003, 21:54 Mikpol Ну вы и скоты!!!
Вставь хоть для прили... Вторник, 06 мая 2003, 22:21 revil 1 день :) Среда, 07 мая 2003, 00:19 Jensen В бан загонять, наверное, чересчур жестоко. Он в ... Среда, 07 мая 2003, 01:06 Bahamut Серьезно! Забанить надо всего на неделю, а сче... Среда, 07 мая 2003, 01:10 GNUS ну это уж совсем жестоко Среда, 07 мая 2003, 01:10 Bahamut Хотя возьму свои слва назад. Вдург вспомнил: а что... Среда, 07 мая 2003, 01:13 Passenger Мне не мешает. Среда, 07 мая 2003, 01:29 valiante "...у каждого короля есть свой шут..."
... Среда, 07 мая 2003, 01:34 Carmack А мне как то пох но если банить то на неделю... Бо... Среда, 07 мая 2003, 10:04 crazyman не внаеутер етот мелкий уже достал пора ему показа... Среда, 07 мая 2003, 11:11 Ring Я за предупредительный в 1 день. Или 1 месяц услов... Среда, 07 мая 2003, 11:50 Bartman89 действительно....давайте я новичкам буду отвечать?... Среда, 07 мая 2003, 13:31 Макс Не, мне кажется такие отмазы не пройдут...Ты такой... Среда, 07 мая 2003, 14:37 Duratrax Не. пожизненно слишком строго. надо на делю. как я... Среда, 07 мая 2003, 20:25 sonic6 А у меня вот какая идея: обнулить счётчик, вместо ... Среда, 07 мая 2003, 20:31 Passenger Мастер-ломастер, блять, а с какого это хуя ты удал... Пятница, 09 мая 2003, 01:48 mastermind Хм. Блин. Ну стёр и стёр. Чё теперь. Ты сам свои с... Пятница, 09 мая 2003, 08:16 Passenger Здесь был не тот случай, когда можно было просто о... Пятница, 09 мая 2003, 10:34 mastermind Хех. Была б моя воля - повалялся б ты в бане годик... Пятница, 09 мая 2003, 12:44 Mugz Господа. Впредь постарайтесь по меньше удалять.
А ... Пятница, 09 мая 2003, 17:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:56 |

Вторник, 06 мая 2003, 21:27












