|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sanchez Линия битых пикселей Вторник, 17 января 2006, 11:25 Mustik 1.если приставка европейская, то заполненная гаран... Вторник, 17 января 2006, 13:05 Kalashnikoff Замена экрана - 100$. (На этом форуме говорил... Среда, 18 января 2006, 01:20 barmaley
Если у тебя европейка, то можно обратиться в Инт... Понедельник, 23 января 2006, 00:43 Goldberg 2 barmaley: Спасибо за наводку. Я живу рядом, ни р... Понедельник, 23 января 2006, 02:43 katt_fox и у меня полоса вылезла:( играла во Властелина Кол... Понедельник, 20 марта 2006, 16:27 Kalashnikoff Обязательно выплатят. Либо аналогичный товар выдад... Понедельник, 20 марта 2006, 20:45 DiR А если и не выплатят и не выдадут, то в суд. Кстат... Четверг, 23 марта 2006, 22:09 katt_fox я уже бумажки заполнила, кучу. Документы в Москву ... Пятница, 24 марта 2006, 15:42 Kostya 555 А по-моему пофиг какая приставка, главное гарантий... Пятница, 24 марта 2006, 16:00 ttt это потому что у них есть сервис-центр, с которым ... Пятница, 24 марта 2006, 23:14 Арбуз Появился вопрос. У меня пиксель (или это не пиксел... Среда, 19 апреля 2006, 11:11 Арбуз Ну что мне никто не хочет ответить? Четверг, 20 апреля 2006, 16:08 KuKzz Пыль убрать можно, пиксели - нет :) Четверг, 20 апреля 2006, 17:25![]() tyr43
а как? ну тривиальными способами.
если я правиль... Четверг, 20 апреля 2006, 19:17 KuKzz В атмосфере без пыли разобрать и убрать пыль :) Пятница, 21 апреля 2006, 03:46 Zeight Лучше всего это сделать в ванной, предварительно в... Пятница, 21 апреля 2006, 10:00 tyr43 чтобы уж высокой влажностью вконец добить? Пятница, 21 апреля 2006, 11:24 Zeight Чтобы избавиться от пыли в помещении.
Никто же не ... Пятница, 21 апреля 2006, 13:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:04 |

Вторник, 17 января 2006, 11:25



















