|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Passenger А я музыку пишу... Понедельник, 03 февраля 2003, 03:02 Passenger Блин, народ, вы ОХРЕНЕЛИ, хоть бы сказали что... Т... Четверг, 06 февраля 2003, 23:41 Mugz Я неслышал пока :) Сори братишка :) Четверг, 06 февраля 2003, 23:52 Passenger Да лана, тема - говно... Чёрт с вами... Пятница, 07 февраля 2003, 15:08 niggaz а фули, щя я это дерьмо заценю. Суббота, 08 февраля 2003, 01:45 niggaz Бля... нормально для начинающего отморозка ? на че... Суббота, 08 февраля 2003, 01:50 GNUS да не.. на иджей не похоже.. там сэмплы все примит... Суббота, 08 февраля 2003, 02:37 Duratrax Я смотрю здесь всё народотзывается серьезный, знаю... Суббота, 08 февраля 2003, 03:29 Passenger Чёрт, а я думал забросили топ...
Писал во Фруктах ... Пятница, 28 февраля 2003, 01:07 Carumba А! фрути лупс! знаем такие фрукты! :y... Пятница, 28 февраля 2003, 01:11 Passenger Кстати, Иджей - хуйня полная. Неужели вы думаете, ... Пятница, 28 февраля 2003, 01:12 Passenger Ничего, вот скоро выложу драмнбейс... Наберитесь т... Пятница, 28 февраля 2003, 01:13 Don я хочую послухать и заценить 8)))
а то можно и со... Пятница, 28 февраля 2003, 15:51 Don В общем файл большой - не получается послушать.
а ... Пятница, 28 февраля 2003, 15:52 Passenger
Сотрудничать? Пятница, 28 февраля 2003, 23:39 niggaz Ну и где твой многообещаное дрьмо ? (8
Мож на пар... Суббота, 01 марта 2003, 17:26 Carumba Дон Мигель, а это ты Мангу рисуешь? Я видел на Ком... Суббота, 01 марта 2003, 18:43 Passenger
Сорри... ? Суббота, 01 марта 2003, 23:23 Duratrax
Сорри... ?[/quote]
Ну типа ждёмс твоих пр... Суббота, 01 марта 2003, 23:32 Don 2Carumba Да мой комикс Вторник, 04 марта 2003, 21:43 Carumba 2 Don: классный комикс! Хвалю! :D ОЧень ... Вторник, 04 марта 2003, 22:00 Don ВАУ!!! крута
а ты в курсе что МАЛИС и ... Четверг, 06 марта 2003, 15:15 Carumba Уже в курсе :D А кто является тада прототипом с... Пятница, 07 марта 2003, 00:12 niggaz ПАСС, в смысле, напиши микс на какую-нить эмутему ... Пятница, 07 марта 2003, 21:40 Passenger
Ну, например? :) Пятница, 07 марта 2003, 22:18 Passenger Вопщим, тут поднакопилось дерьма...
Дерьмо номер р... Воскресенье, 04 мая 2003, 03:39 sonic6 Знаешь, Фрути, конечно, Супер, но Иджей не надо по... Воскресенье, 04 мая 2003, 18:42 Carmack Хаха, все эти проги это говно полное если уж захот... Воскресенье, 04 мая 2003, 18:51 Passenger
Ну попробуй :) Понедельник, 05 мая 2003, 01:59 Passenger
Да фигня всё.
Игрушка это. Понедельник, 05 мая 2003, 02:01 Passenger А последние вещи я в Reason 1.0 рисовал.
И Кулом в... Понедельник, 05 мая 2003, 02:03 sonic6 2Carmack:
Я не уверен, если я не прав, то поправь ... Понедельник, 05 мая 2003, 21:13 Passenger
Так, давай ты со мной не будешь спорить...
Поверь... Вторник, 06 мая 2003, 00:15 Carmack Уй е... соник отец музыки %) Я пишу МУЗЫКУ всю на ... Вторник, 06 мая 2003, 09:10 Passenger Одним синтом тоже не обойтись... Выйдет дрянь.
Без... Среда, 07 мая 2003, 01:58 Carmack Хых, смотря какой синтез и какие ру4ки Среда, 07 мая 2003, 09:51 Passenger Новый щит - # Четверг, 08 мая 2003, 01:36 Duratrax
Твой музон очень неплохой. Молодца, давай ащё. Четверг, 08 мая 2003, 05:00 Mugz Пасс. Трэнс хорошо. Гармоника хорошо, но блин 303 ... Четверг, 08 мая 2003, 17:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:43 |

Понедельник, 03 февраля 2003, 03:02











