Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Линия битых пикселей, псп

Sanchez
post Вторник, 17 января 2006, 11:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 04 янв. 2006
Пользователь №: 14 755





На экране появилась линия битых пикселей sad.gif Играл-играл в гта, а потом бац и появилась черная линия sad1.gif sad.gif sad.gif sad.gif . Меня интересуют несколько вопросов:
1) Подлежит ли такая псп гарантийному ремонту (битых пикселей явно больше 5)
2) Какие документы нужны в сервис центре при предъявлении приставки? Чек я найти немогу, а гарантийного талона по-ходу нет, или я просто не понимаю как он выглядит
3) Сколько будет стоить ремонт такой приставки не по гарантии (может кто сталкивался)?
4) Адреса СЦ в Москве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
KuKzz
post Пятница, 21 апреля 2006, 03:46
Отправлено #2


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





В атмосфере без пыли разобрать и убрать пыль smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sanchez   Линия битых пикселей   Вторник, 17 января 2006, 11:25
Mustik   1.если приставка европейская, то заполненная гаран...   Вторник, 17 января 2006, 13:05
Kalashnikoff   Замена экрана - 100$. (На этом форуме говорил...   Среда, 18 января 2006, 01:20
barmaley   Если у тебя европейка, то можно обратиться в Инт...   Понедельник, 23 января 2006, 00:43
Goldberg   2 barmaley: Спасибо за наводку. Я живу рядом, ни р...   Понедельник, 23 января 2006, 02:43
katt_fox   и у меня полоса вылезла:( играла во Властелина Кол...   Понедельник, 20 марта 2006, 16:27
Kalashnikoff   Обязательно выплатят. Либо аналогичный товар выдад...   Понедельник, 20 марта 2006, 20:45
DiR   А если и не выплатят и не выдадут, то в суд. Кстат...   Четверг, 23 марта 2006, 22:09
katt_fox   я уже бумажки заполнила, кучу. Документы в Москву ...   Пятница, 24 марта 2006, 15:42
Kostya 555   А по-моему пофиг какая приставка, главное гарантий...   Пятница, 24 марта 2006, 16:00
ttt   это потому что у них есть сервис-центр, с которым ...   Пятница, 24 марта 2006, 23:14
Арбуз   Появился вопрос. У меня пиксель (или это не пиксел...   Среда, 19 апреля 2006, 11:11
Арбуз   Ну что мне никто не хочет ответить?   Четверг, 20 апреля 2006, 16:08
tyr43   "у меня что-то не знаю что, что это?" чт...   Четверг, 20 апреля 2006, 16:17
katt_fox   :lol: а как можно увидеть битый пиксель на ...   Четверг, 20 апреля 2006, 17:47
KuKzz   Пыль убрать можно, пиксели - нет :)   Четверг, 20 апреля 2006, 17:25
tyr43   а как? ну тривиальными способами. если я правиль...   Четверг, 20 апреля 2006, 19:17
Zeight   Лучше всего это сделать в ванной, предварительно в...   Пятница, 21 апреля 2006, 10:00
tyr43   чтобы уж высокой влажностью вконец добить?   Пятница, 21 апреля 2006, 11:24
Zeight   Чтобы избавиться от пыли в помещении. Никто же не ...   Пятница, 21 апреля 2006, 13:29


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.