|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bahamut Посоветуете ли брыть PS2 БУ Среда, 07 мая 2003, 02:39 Jensen Чистая лотерея. С одной стороны - гоняли ее долго ... Среда, 07 мая 2003, 04:35 Carmack Не надо покупать! год подожди пс3 выйдет %) Среда, 07 мая 2003, 09:51 revil глупость какая, а не лучше тогда PS5 подождать? Среда, 07 мая 2003, 10:34 Carmack лучше крутой компьютер купить чем приставки. Зачем... Среда, 07 мая 2003, 11:45 Jensen 2 Carmack: "Здравствуйте, дорогая редакция..." PS3... Среда, 07 мая 2003, 11:52 revil 2 Carmack
ИМХО компьютер для работы, приставка д... Среда, 07 мая 2003, 12:00 Sniper Лучше не бери. Мало ли из за чего её продают. Може... Среда, 07 мая 2003, 12:47 revil да я не против и на компе изредка поиграть, я толь... Среда, 07 мая 2003, 13:04 Jensen 2 revil: Правда, иногда мышиного управления хочетс... Среда, 07 мая 2003, 15:24 Bahamut Итак объясняю. Проадают ее потому что человек кото... Среда, 07 мая 2003, 17:14 valiante уже год дома PS2 , чиповать не собираюсь. Игрушки ... Среда, 07 мая 2003, 19:49 Mugz В лицензии играешь? Харашо тебе наверно Среда, 07 мая 2003, 19:52 valiante неплохо Среда, 07 мая 2003, 19:56 Sniper
Бери. Или нет, не бери. ;) Ладно, пошутил. На с... Среда, 07 мая 2003, 20:33 Jensen Снайпер прав - здесь сложно что-то советовать. Но ... Четверг, 08 мая 2003, 01:24 Duratrax
Я не наю как на пс2 но на первой у мя былв мышь..... Четверг, 08 мая 2003, 04:56 valiante на PS2 мышь есть !!! Четверг, 08 мая 2003, 07:21 revil Разъясню, PS2 поддерживает USB мышь и клаву, но чт... Четверг, 08 мая 2003, 07:43 Bahamut Да вот гарантию они на 5 месяцев дают!!... Пятница, 09 мая 2003, 03:23 Mugz Забей. Нахрен она тебе здалась? Я вот с GBA и PC. ... Пятница, 09 мая 2003, 17:25 Silfax Зафиг тебе Пс2?Купи Dreamcast! Вторник, 13 мая 2003, 14:03
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:22 |

Среда, 07 мая 2003, 02:39













