Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Бан бартмана, Достал

На какой период забанить Bartman89
 
на 1 день [ 7 ] ** [26.92%]
на 1 неделю [ 5 ] ** [19.23%]
на 1 месяц [ 7 ] ** [26.92%]
на 1 год [ 1 ] ** [3.85%]
пожизненно [ 6 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 26
  
Mugz
post Вторник, 06 мая 2003, 21:27
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вобщем этот чувак меня достал. У него есть шанс исправится за неделю пока я собираю голоса. Потом буду банить 100%


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Passenger
post Пятница, 09 мая 2003, 10:34
Отправлено #2


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Здесь был не тот случай, когда можно было просто от балды чикать. Знаешь, моя б воля - я бы тебя забанил... На недельку. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Бан бартмана   Вторник, 06 мая 2003, 21:27
sonic6   Кастрируем иль забаним?   Вторник, 06 мая 2003, 21:35
bugosan   за флуд чтоли ?   Вторник, 06 мая 2003, 21:35
Mugz   Не просто за флуд. За бессмысленный флуд и неуваже...   Вторник, 06 мая 2003, 21:38
mastermind   Хм. Я за. Пожизненное. :)   Вторник, 06 мая 2003, 21:39
Bartman89   абыдно.... :~( буду исправляться...   Вторник, 06 мая 2003, 21:50
Don   меня таким макаром забанили на одном ёбаном форуме...   Вторник, 06 мая 2003, 21:51
Mugz   Я и не буду пожизненно банить. Чо я козел чтоли. Н...   Вторник, 06 мая 2003, 21:52
sonic6   я за год. пусть почувствует. НО ВЕДЬ ЕСТЬ ШАНС...   Вторник, 06 мая 2003, 21:54
Mikpol   Ну вы и скоты!!! Вставь хоть для прили...   Вторник, 06 мая 2003, 22:21
revil   1 день :)   Среда, 07 мая 2003, 00:19
Jensen   В бан загонять, наверное, чересчур жестоко. Он в ...   Среда, 07 мая 2003, 01:06
Bahamut   Серьезно! Забанить надо всего на неделю, а сче...   Среда, 07 мая 2003, 01:10
GNUS   ну это уж совсем жестоко   Среда, 07 мая 2003, 01:10
Bahamut   Хотя возьму свои слва назад. Вдург вспомнил: а что...   Среда, 07 мая 2003, 01:13
Passenger   Мне не мешает.   Среда, 07 мая 2003, 01:29
valiante   "...у каждого короля есть свой шут..." ...   Среда, 07 мая 2003, 01:34
Carmack   А мне как то пох но если банить то на неделю... Бо...   Среда, 07 мая 2003, 10:04
crazyman   не внаеутер етот мелкий уже достал пора ему показа...   Среда, 07 мая 2003, 11:11
Ring   Я за предупредительный в 1 день. Или 1 месяц услов...   Среда, 07 мая 2003, 11:50
Bartman89   действительно....давайте я новичкам буду отвечать?...   Среда, 07 мая 2003, 13:31
Макс   Не, мне кажется такие отмазы не пройдут...Ты такой...   Среда, 07 мая 2003, 14:37
Duratrax   Не. пожизненно слишком строго. надо на делю. как я...   Среда, 07 мая 2003, 20:25
sonic6   А у меня вот какая идея: обнулить счётчик, вместо ...   Среда, 07 мая 2003, 20:31
Mugz   Мастера хлебом не корми - дай сообщения поудалять ...   Четверг, 08 мая 2003, 17:36
Passenger   Мастер-ломастер, блять, а с какого это хуя ты удал...   Пятница, 09 мая 2003, 01:48
mastermind   Хм. Блин. Ну стёр и стёр. Чё теперь. Ты сам свои с...   Пятница, 09 мая 2003, 08:16
mastermind   Хех. Была б моя воля - повалялся б ты в бане годик...   Пятница, 09 мая 2003, 12:44
Mugz   Господа. Впредь постарайтесь по меньше удалять. А ...   Пятница, 09 мая 2003, 17:31


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.